А у меня нубский вопрос...
Вот народ, который берет в сплитах головки от сумовских чиби-лимиток, вы какие тела им брать рассчитываете? Что-то я посмотрела, из дешевых более-менее подходит только АоД, но оно отдельно не продается, а еще один бедный йорик мне совсем не нужен. Просто взяла всю Ai, а теперь мучаюсь, куда девать человеческую голову, раз она нафиг никому не нужна. Сердце не выдержит держать йорика всю жизнь в коробке, думаю подобрать ей тело.) Не поделитесь вариантами?