Мы приехали. Вернулись в отчий дом! Нам открыли глазки. блашинг, мейк, мы теперь чертовски красивы и кусачие! Нам остались только реснички. Владэк! Маленький кусака.
-Что это? -Это ты. -Я такой? -Где моя любимая игрушка? -Вот она. -Какая она яркая... Красивая... Я наконец-то вижу... Под конец фотографирования малыш уже устал и стал применять свои когти с зубками, изображая грозного зверя и рыча на вспышку. Спасибо за просмотр.