Если хочется уехать куда-нибудь подальше, а любимый человек с тобой не едет... правильно, нужно взять с собой друга.
Туда, где много солнца, воздух пахнет цветами и солью, а закат каждый раз оказывается неожиданностью.
И хочется временно забыть про все и начать дурачиться.
Не особо обращая внимание на окружающих
Дни идут медленно...
Кажется, что так было всегда - солнце, горячие камни и лепестки под босыми ногами.
Только протяни руку...
И долгие прогулки по заросшим аллеям, где нет ни души.
Для мальчиков найдутся свои игрушки;
Для девочек - свои.
Слышишь море?...
Не нужно никуда торопиться.
За каждым поворотом ждет чудо.
Нужно только суметь его увидеть.
Много тепла, много покоя, много нежности...
А кое-кто все время норовит куда-нибудь забраться.
"Слезай!..."
Когда жара спадает, они снова идут на пляж...
Или отдыхают у бассейна.
В ожидании ночи...