Как то так получилось, что прошел месяц. Сначала мы смотрели друг на друга недоверчивым взглядом, но теперь...теперь уголки его губ слегка, еле заметно расплываются в улыбке, взгляд стал более мягким. Как так получилось? Почему все мои мысли заняты только им и почему мне хочется идти по улицам и кричать громко-громко: "Он МОЙ!" ? Почему мне так хочется постоянно о нем говорить, почему я теперь тороплюсь домой? А может это любовь?
Тристан, портретное