Очень бы хотелось купить йорику временное тело, но возникли некоторые вопросы)
Знаю, что латс плохо сочитается с резинсоулом, ибо латс желтее, но может у кого то есть фотографии нормалов обоих компаний, чтобы сравнить насколько сильно различие,
и есть ли возможность заблашить это все дело?
Ну и было бы совсем замечательно, если бы кто-нибудь из Московских владельцев 70 см тушки резинсоуловской, не отказал
бы нам в удовольствии посмотреть на нее и прикинуть пропорции(интересует конечно нормал, но для просмотра пропорций подойдет любой скинтон)
Спасибо большое заранее)