Жила была на свете голова от фирмы Migidoll по имени Miho (вариация Vampire). И жила эта голова не знаю у кого. И перекрашивали эту голову стопицот раз.
В конце концов голова обрела мейк и тело. И стала голова Каином.
Смотреть Каина (авторство <vermillion>)Сперва Каин жил у одной хозяйки, потом у другой (а потом у третей, и у четвертой...по разным источникам мальчик сменил за год от двух до 4-х хозяев).
А потом его опять пр
Смотреть попадалово =)
Без мейка, зато с тоооолстым блашингом. И вообще, это был уже никакой не Каин, а просто Михо (или Мишка), потому что назвать этот труп хотя бы как-то просто не поворачивался язык.
Взяла я этот труп и отнесла к нашей архи-незаменяемой и мегалюбимой не только в качестве мейкапера, но и в качестве простого человека Аконит. =))))))
"Доктор!" - говорю - "Пациент скорее мертв, чем жив..."
И выкладываю тушку на стол.
Посмотрееели мы на недотянутую, безмейковую, переблашенную тушку, вздохнули и...
Не знаю, как благодарить Аконит за то, что она сделала. Потому что это было просто невероятно - оживить настолько, прости Господи, "потасканную" БЖД. Но ей это удалось, за что с субботы просто не устаем благодарить и возносить мысленные молитвы.
Вчера забрала Михо домой. И теперь он уже ни разу не Михо, а очень даже Кристиан (гибрид Migidoll Miho Vamp и Nobility Emotional Boy body)
Узреть конечный результат
Это я все к чему, люди...Не страшитесь брать кукол со вторички (а так же с третички, с четвирички и т.д.). Быть может, они только и ждут, чтобы их забрали именно вы =)