Мои фото с кукловыставки с Тя-но-ю.
По клику на картинку с нашей композицией - переход на Галлери с остальными фото.
Мы с Ландо косплеили Орию и Мураки в юмористической сценке "Примирительное чаепитие". Ория (Маэр Изу) еще не совсем был готов мириться, хотя против харизмы и обхождения Мураки (Габриэль Хантер) устоять трудно))))
Depras-Dolly
| понедельник, 22 февраля 2010