Поздравляем всех с первым днем весны и напоминаем, что восьмой уже не за горами. В связи с этим представляем всем наш:
Праздничный сюрприз (Warning: кавай, детская обнаженка и торт!)
Фото: кот-в-небесах, обработка Aconit.
В ролях самих себя: Алфей (.satu), Геллис (Aconit), Тарака Фатос (кот-в-небесах)
Близилось 8 марта. Геллис и Алфей думали, как порадовать милых женщин с праздником, и решили устроить чаепитие-сюрприз.
насладиться тортом и большими-красивыми фото)))Геллис: - Я набрал цветов, они украсят чаепитие и подойдут к сервизу.
Алфей: - Тогда давай накрывать стол.
Алфей: - Это будет прекрасный сюрприз для моей сестрички...
Геллис: - А я приглашу мою подружку... И тетю Корицу. (Интересно, будет правильным пригласит Ами или оно обидится?)
- Это будет прадник для всех наших знакомых, родственниц и любимых!
- И для всех БЖДшниц, БЖД-хранительниц и БЖД-хозяек! Нашего торта на всех хватит!
Геллис: - Мы ничего не забыли?
Алфей: - Нет. Пойдем готовить подарки.
Тарака: - Хехе, вы забыли закрыть окно, законопатить все щели и обвести мелом защитный круг вокруг торта!
- Ничего не знаю! Кому восьмое марта, а меня с 23 февраля!!! Мням, мной маленький сладенький тортик.... Сейчас я поздравлюсь!
- Значит так, девочки, давайте договоримся по честному. Вам - цветы, а детям - сладкое!