Здравствуйте!
Владельцы 58-сантиметровых Резинсоуловских девушек, подскажите, во что вы обуваете ваших красавиц?
Насколько мне известно, у них нестандартная ножка, и обувь по размеру подобрать очень сложно((
Особенно интересуют туфли на каблуке... Будет ли девушка стоять в них?