В виду некоторых травм, прошу совета у знатоков.
какие молды по цвету и пропорциям подходят Ипловскому YID нормал-скину?
Если кто-то пробовал на Ипловское YID тело в нормал-скине руки других фирм и сможет поделиться опытом, буду очень признательна.
прошу совета
Depras-Dolly
| четверг, 04 марта 2010