Уважаемые мастера мейк-апа,тут у меня возникла проблема. В ноябре делала кукле мейк у одного из мастеров,а вот сейчас оказалось,что он пошел трещинами на верхних веках. К тому кто этот мейк,собственно,делал обратиться уже нет возможности, так что прошу помощи у вас. Как-то можно остановить процесс растрескивания мейка? Пока что трещины около одного миллиметра в высоту. Спасибо заранее всем за ответы)