01:27

Добрый день, уважаемые сообщники.

С большой радостью вам сообщаем что с сегодняшнего дня

сообщество бжд-знакомств открыто.

Будем рады видеть у себя всех.

(при нажатии на изображение вы автоматически перейдёте на страницу сообщества)



@темы: События

Комментарии
21.03.2010 в 22:40

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
а с какой целью данное сообщество создано?
21.03.2010 в 22:59

Бояться нужно не того, что ты есть, - того, чем ты можешь стать.
Синемордый
Там в правилах все написано.

Забавное сообщество =) Интересно что из этого выйдет.
22.03.2010 в 02:16

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Интересная идея... *косится на своих* но боюсь, мои монстры либо только шипят и рычат, либо говорят на каком-то своем диалекте...
22.03.2010 в 20:03

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
Хорошая идея)))) Спасибо)
14.04.2010 в 01:31

Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
О, только сейчас увидела пост.
Интересно и правда, посмотрим что получится=)