21:42

я ХомячОк!
оказывается ОН тоже может быть укешным

Неожидала от тебя Джин ^_^

Спасибо за просмотр :)

@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
22.03.2010 в 21:47

Shadow doll
Ваааааа какой, сладенький :ura:
22.03.2010 в 21:52

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
блин он просто невероятно прекрасен!! рррр прям!!
22.03.2010 в 21:55

потрясающий... просто потрясающий молодой человек...
22.03.2010 в 22:07

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
майн фройнд, ты миня убиваешь!!!
первая фотка -
вторая -
......
пы.сы. а это не Рен ли на заднем фоне, на первой? если да, то это тогда, когда я думаю, ххе?
22.03.2010 в 22:14

я ХомячОк!
Shadow doll ха-ха, ага и таким бывает :)
Taste an apple ~ kiri ~ спасибо ^_^
Arrogant brat прости друх. держи тебе махровое полотенце *протягивает махровое полотенце*
пы.сы у тебя глаз алмаз ;) именно тогда ^_^
22.03.2010 в 22:20

Shadow doll
LODI Я вот прям влезу так в разговор по подлому Х))
А когда это тогда??? *_*
Есть продолжение ?? *потирая лапки на которые капает слюна*
22.03.2010 в 22:28

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
оу... кажись, ми спалил Джина
22.03.2010 в 22:40

Красавчик. :heart:
22.03.2010 в 22:56

я ХомячОк!
Shadow doll ну это скорее начало, все в дневнике ^_^
Arrogant brat хи-хи, а ну и ладно ^_^. теперь он не будет против )))
Karin15 спасибо ^_^