Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
майн фройнд, ты миня убиваешь!!! первая фотка - вторая - ...... пы.сы. а это не Рен ли на заднем фоне, на первой? если да, то это тогда, когда я думаю, ххе?
Shadow doll ха-ха, ага и таким бывает Taste an apple~ kiri ~ спасибо ^_^ Arrogant brat прости друх. держи тебе махровое полотенце *протягивает махровое полотенце* пы.сы у тебя глаз алмаз именно тогда ^_^
-
-
22.03.2010 в 21:47-
-
22.03.2010 в 21:52-
-
22.03.2010 в 21:55-
-
22.03.2010 в 22:07первая фотка -
вторая -
......
пы.сы. а это не Рен ли на заднем фоне, на первой? если да, то это тогда, когда я думаю, ххе?
-
-
22.03.2010 в 22:14Taste an apple ~ kiri ~ спасибо ^_^
Arrogant brat прости друх. держи тебе махровое полотенце *протягивает махровое полотенце*
пы.сы у тебя глаз алмаз
-
-
22.03.2010 в 22:20А когда это тогда??? *_*
Есть продолжение ?? *потирая лапки на которые капает слюна*
-
-
22.03.2010 в 22:28-
-
22.03.2010 в 22:40-
-
22.03.2010 в 22:56Arrogant brat хи-хи, а ну и ладно ^_^. теперь он не будет против )))
Karin15 спасибо ^_^