В фотографиях нет ни капли фотошопа) [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
23.03.2010 в 08:06всёх...
-
-
23.03.2010 в 08:09-
-
23.03.2010 в 08:17-
-
23.03.2010 в 08:17%D
Мистер принц с капусткой, но не красный
*_* за это я его и люблю)
он такой живой и пластичный, просто ух!
спасибо)
-
-
23.03.2010 в 08:18пабам! : D
-
-
23.03.2010 в 09:30-
-
23.03.2010 в 10:07-
-
23.03.2010 в 11:27-
-
23.03.2010 в 12:45-
-
23.03.2010 в 13:44-
-
23.03.2010 в 20:40Это Шушу бой)
Ksunny Wazowski PUNO3000 Kein van Kraft elhena
спасииибо вам!))) мы прямо довольны-довольны!