07:56

:333

Any answers?
В фотографиях нет ни капли фотошопа)

такой гордый))

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
23.03.2010 в 08:06

Шершавая_я, против шерсти однажды приглажена
нежно люблю шушек
всёх...:heart:
23.03.2010 в 08:09

It's nothing personal <3
ух ты *_* фото где вылазит из коробки такое динамичное *__*
23.03.2010 в 08:17

Корррнеев гррруб ©
чудо из корзинки х33
23.03.2010 в 08:17

Any answers?
Sherakha
%D

Мистер принц с капусткой, но не красный
*_* за это я его и люблю)
он такой живой и пластичный, просто ух!
спасибо)
23.03.2010 в 08:18

Any answers?
Hitsumoto
пабам! : D
23.03.2010 в 09:30

а что это за молд?))
23.03.2010 в 10:07

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
волшеееебно!!! и так уютно!
23.03.2010 в 11:27

Красиво и динамично :heart:
23.03.2010 в 12:45

Эстетствующий эгоист
хорошенький такой)
23.03.2010 в 13:44

„Carpe diem!“
Какой пластичный красавец! :inlove:
23.03.2010 в 20:40

Any answers?
Eve 51
Это Шушу бой)

Ksunny Wazowski PUNO3000 Kein van Kraft elhena
спасииибо вам!))) мы прямо довольны-довольны!