I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
Ищу молд, подходящий под эту вот девушку, нужна SD, маленькая не подойдет, присматривалась к Заолл, может, кто еще подскажет?


-
-
27.03.2010 в 10:59www.dreamofdoll.com/eng/product/product_view.as...|0004|0001|&Search_Cate=&Order_Name=p_num&Order_Type=Desc&Order_Num=16
www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=781
извините вот так разнесло)))разные..мало ли))) но по сути образ образом а куклу покупают ту которая больше приглянулась))) про Заол говорят что с обувью беда...=( они все таки нестандартные сд
-
-
27.03.2010 в 11:06-
-
27.03.2010 в 11:15-
-
27.03.2010 в 11:48-
-
27.03.2010 в 11:51-
-
27.03.2010 в 11:54dragondoll.com/en/goods-1050.html или вот dragondoll.com/en/goods-1103.html
Овал лица в общем похож, здесь виднее dragondoll.com/en/category-68-b0.html
Смуглый тон у них есть.
А ещё очень подходят девушки с "Эльфдолла" но я там не зарегистрированна, а они регистрацию лимитированными периодами ввели.
-
-
27.03.2010 в 11:55Может, вам больше повезет, удачи.
-
-
27.03.2010 в 11:57-
-
27.03.2010 в 12:48-
-
27.03.2010 в 13:12-
-
27.03.2010 в 13:34-
-
27.03.2010 в 13:36-
-
27.03.2010 в 17:20img718.imageshack.us/img718/8754/lydiahead.jpg
www.denofangels.com/forums/showthread.php?34321...*-Price-lowered!-11-3
череп немного покруглее чем на Вашем рисунке, но в чертах лица что-то похожее есть и глаза можно вырезать.
Если оперативно договоритесь, всё получится. Удачи!
-
-
27.03.2010 в 17:39-
-
27.03.2010 в 18:15А я присматриваюсь к Сумовским Мейсе и Саиф, если одну из них, да еще мейк-апера найти....
-
-
27.03.2010 в 18:19-
-
27.03.2010 в 18:42А вы тоже любите Тургор? Почему-то многие за Оле и Яни, если бы их них делать миними....
-
-
27.03.2010 в 18:45Я без ума от Авы и Юны, да. От Авы - особенно. Тоже, кстати, задумывался о миними... когда-нибудь