10:33

Ищу

I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
Ищу молд, подходящий под эту вот девушку, нужна SD, маленькая не подойдет, присматривалась к Заолл, может, кто еще подскажет?


@темы: Ищу/требуется, Женщины, SD

Комментарии
27.03.2010 в 10:59

souldoll.com/shop/step1.php?number=1896
www.dreamofdoll.com/eng/product/product_view.as...|0004|0001|&Search_Cate=&Order_Name=p_num&Order_Type=Desc&Order_Num=16
www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=781
извините вот так разнесло)))разные..мало ли))) но по сути образ образом а куклу покупают ту которая больше приглянулась))) про Заол говорят что с обувью беда...=( они все таки нестандартные сд
27.03.2010 в 11:06

I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
Lina Kroeger , спасибо, но больно они все кукольные... тут наверное, или Soom, или миними(
27.03.2010 в 11:15

Betelgeuze так это ж все исправляется макияжем...главное выбрать базу на Ваш вкус..и кукольная там только ДОД...соулдол и ипл в другом мэйке будут очень даже))) сум это конечно хорошо..лимитку искать надо вылавливать)
27.03.2010 в 11:48

I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
Lina Kroeger ,вся проблема в больших веках, у многих кукол они вообще apriori отсутствуют, только небольшая складочка.
27.03.2010 в 11:51

Betelgeuze тогда удачи Вам в поиске! или заказе миними)))
27.03.2010 в 11:54

О том, как любить, не впадая во власть.
Посмотрите девочек от "Драгондолл"
dragondoll.com/en/goods-1050.html или вот dragondoll.com/en/goods-1103.html
Овал лица в общем похож, здесь виднее dragondoll.com/en/category-68-b0.html
Смуглый тон у них есть.
А ещё очень подходят девушки с "Эльфдолла" но я там не зарегистрированна, а они регистрацию лимитированными периодами ввели.
27.03.2010 в 11:55

~маленькая птичка мечтает о больших крыльях~
Черт, я одно время тоже Оле хотела! И Яни... Так ничего подходящего и не нашла, а на миними уж не стала разоряться...
Может, вам больше повезет, удачи.
27.03.2010 в 11:57

О том, как любить, не впадая во власть.
Если надо большие веки то значит всё же на "Эльфдолл" Брать спящую голову и прорезать как Вам нравится.
27.03.2010 в 12:48

О том, как любить, не впадая во власть.
Вот эльфодоловская Руру например:i35.photobucket.com/albums/d164/padawansguide/d...
27.03.2010 в 13:12

О том, как любить, не впадая во власть.
Ещё при некотором упиливании носа вот этой головушке и подходящем мейке можно получить похожий результат, правда цвета только розоватый и белый.ringdoll.com/product/RingParts/Ran-head.html
27.03.2010 в 13:34

I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
Я вот уже тоже подумываю о том, чтобы спящей прорезать глаза. А то миними совсем дорого стоит, если одну голову и заказывать, да еще и Дэнни что-то закрывает свою лавочку, то ли насовсем ,то ли на время.
27.03.2010 в 13:36

мне в голову приходит только Amber или Cuprit от Soom, но они лимитки(
27.03.2010 в 17:20

О том, как любить, не впадая во власть.
Вот на ДоА сейчас голову спящей эльфодоловской Лидии продают- красавица!
img718.imageshack.us/img718/8754/lydiahead.jpg
www.denofangels.com/forums/showthread.php?34321...*-Price-lowered!-11-3
череп немного покруглее чем на Вашем рисунке, но в чертах лица что-то похожее есть и глаза можно вырезать.
Если оперативно договоритесь, всё получится. Удачи!
27.03.2010 в 17:39

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Простите за оффтоп, но как отразно видеть еще одного бждшника, помешанного на Тургоре :hlop:
27.03.2010 в 18:15

I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
Desmodin, о да)
А я присматриваюсь к Сумовским Мейсе и Саиф, если одну из них, да еще мейк-апера найти....
27.03.2010 в 18:19

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Betelgeuze, Саиф, имхо, лучше подойдет :rotate:
27.03.2010 в 18:42

I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
Desmodin , у Саиф губы очень пухлые, и несколько верхняя вздернута, там модить придется, но глаза посажены неглубоко, как надо. А вот у Мейсы глаза хуже, но рот лучше)

А вы тоже любите Тургор? Почему-то многие за Оле и Яни, если бы их них делать миними....
27.03.2010 в 18:45

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Betelgeuze, Саиф все же легче довести до кондиции... Модификации - не такая уж и проблема ;)

Я без ума от Авы и Юны, да. От Авы - особенно. Тоже, кстати, задумывался о миними... когда-нибудь