[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Больше - в дневнике
-
-
27.03.2010 в 18:52-
-
27.03.2010 в 18:55-
-
27.03.2010 в 18:57-
-
27.03.2010 в 18:57всё, я влюблена...
какой взгляд *__*
-
-
27.03.2010 в 19:03-
-
27.03.2010 в 19:03-
-
27.03.2010 в 19:04Да, домашних фото не густо. Теперь я это буду исправлять))
-
-
27.03.2010 в 19:08-
-
27.03.2010 в 19:09-
-
27.03.2010 в 19:14Я ещё со спящей версии балдею, а губы вообще
-
-
27.03.2010 в 19:16-
-
27.03.2010 в 19:17Я тоже) Но это старый Кейд, я его на вторичке купила, поэтому никаких спящих версий. Новый Ара мне еще больше нравится, но заморачиваться и искать желающего на тело лень было)
-
-
27.03.2010 в 19:17-
-
27.03.2010 в 19:18-
-
27.03.2010 в 19:24-
-
27.03.2010 в 19:28-
-
27.03.2010 в 19:36-
-
27.03.2010 в 19:50-
-
27.03.2010 в 20:08И мейк и фото и мальчик сам по себе.
Замечательный!!*__*
-
-
27.03.2010 в 20:38-
-
28.03.2010 в 22:43а где вы такой парик брали? очень похоже на такой, как мне надо.
и парню идет очень
-
-
28.03.2010 в 22:48-
-
29.03.2010 в 01:02спасибо