18:46

Eloi

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!


+3

@темы: 70+, Lumedoll, Мужчины, Фото

Комментарии
27.03.2010 в 18:52

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
поразительный!!
27.03.2010 в 18:55

forever nowhere
Какой он... поразительно-живой! И глаза - обалденно красивые!))
27.03.2010 в 18:57

он живой))
27.03.2010 в 18:57

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
*____*
всё, я влюблена...
какой взгляд *__*
27.03.2010 в 19:03

Дуэль, только дуэль.
Ооо, давно хотела на домашние фотки взгялунть! действительно очень красивый))
27.03.2010 в 19:03

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Taste an apple Навьи Lina Kroeger Setsuka, спасибо большое!
27.03.2010 в 19:04

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
~маленький принц~, спасибо :)
Да, домашних фото не густо. Теперь я это буду исправлять))
27.03.2010 в 19:08

*...Snow life in the Crystal palace...*
интересные мальчик.) в самом деле красивый.)
27.03.2010 в 19:09

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Ему очень идет этот образ) Мейк очень красивый)
27.03.2010 в 19:14

Дуэль, только дуэль.
Силли Да, домашних фото не густо. Теперь я это буду исправлять)) Жду с нетерпением))))))
Я ещё со спящей версии балдею, а губы вообще :chup2:
27.03.2010 в 19:16

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
О боже. Какой он поразительный.
27.03.2010 в 19:17

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Я ещё со спящей версии балдею
Я тоже) Но это старый Кейд, я его на вторичке купила, поэтому никаких спящих версий. Новый Ара мне еще больше нравится, но заморачиваться и искать желающего на тело лень было)
27.03.2010 в 19:17

как он прекрасен!!!
27.03.2010 в 19:18

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
.Adrian.von.Carus., Знак Грома, институтка, спасибо) Нам очень приятно.
27.03.2010 в 19:24

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
*Janos*, благодарю :)
27.03.2010 в 19:28

йа
мужчина-мечта! и реснички-реснички!
27.03.2010 в 19:36

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Глаза ......красивые какие... и сам вообще.... потрясающий.
27.03.2010 в 19:50

С уважением.
Очень красивый у вас юноша)))
27.03.2010 в 20:08

Очень-очень здорово!!*___*
И мейк и фото и мальчик сам по себе.
Замечательный!!*__*
27.03.2010 в 20:38

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
28.03.2010 в 22:43

Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины.
простите, что не в тему.
а где вы такой парик брали? очень похоже на такой, как мне надо.
и парню идет очень :)
28.03.2010 в 22:48

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
annuir, я его на вторичке купила) На сайтах мне, увы, тоже ничего такого не попадалось.
29.03.2010 в 01:02

Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины.
жалко. будем искать дальше :)
спасибо