Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Ага. А ведь я когда-то в их сторону и глазом не смотрел. И клятву себе давал. И землю ел. Что ну не надо мне. И не нравится. Забавно. Оригинально. Но не более. Птичка стала первой, кого захотелось безумно, припадочно и до слюноотделения. Но бюджет не позволил. А потом появилась она. Маленькая олешка...
Правда, после того, как девочку выслали, начался невтебенный квест "Одолей ЕМС". Ну, с Московским ЕМС-ом тягаться только в Москве, да и тот две недели крови попил. А вот с Питерским пришлось вести неравный бой уже на месте. Почти всю неделю, начиная с прошлой субботы.
Каковы итоги?
Лучшего всего работает правило "если нет выхода - выйди через вход!".
Во всяком случае, это единственное, что помогло вчера "сделать" ЕМС в процессе последнего похода на Мордор в отдел доставки. >_<
В общем, после двадцати дней ожидания, зависания в Москве, блуждания курьеров и тупо потерь в самой доставке - Солнышко, наконец, с нами.
Вот такое Шоколадное Солнышко (она же - Ирисге, Печенько и просто Шоколадка :))



+ 3

Новый обитатель квартиры нимало не тушуется и вовсю знакомится с остальными жильцами. С Карамелькой уже сидим вместе, топаем вместе, вместе балуемся, вместе исследуем окружающий мир. Осталось только разбудить Тюлёшку - и стены наверняка затрясутся. :)



Божья коровка. +4

Ждем не дождемся, когда станет тепло, и можно будет выбраться на природу. )))) А пока – приятно познакомиться! :)

@темы: Санкт-Петербург, Pipos Doll, Soom, Женщины, Кукла, Tiny, Фото

Комментарии
27.03.2010 в 19:05

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
да-да, с БЖД именно так и бывает. Но никогда не говори никогда:)))
поздравляю, она чудесная!
27.03.2010 в 19:05

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
да-да, с БЖД именно так и бывает. Но никогда не говори никогда:)))
поздравляю, она чудесная!
27.03.2010 в 19:06

На всех не угАдишь (с)
Один из немногих сумовских лимитных мелких, на которых приятно посмотреть. Красивый образ, украшение на парике очень нравится.
27.03.2010 в 19:10

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
очень симпатичный образ получился =)
27.03.2010 в 19:13

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Поздравляю, девочка очень нежная)
27.03.2010 в 19:13

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Поздравляю, девочка очень нежная)
27.03.2010 в 19:13

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Поздравляю, девочка очень нежная)
27.03.2010 в 19:44

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Чудесный ребенок) Моя страдает в коробке, ждет тела с Резинсоула... -__-
27.03.2010 в 19:50

С уважением.
Какая маленькая красавица)))) И потрясающе красивый костюм)))))
27.03.2010 в 20:27

Она прелесть:inlove:
27.03.2010 в 21:56

Славная и волшебная девочка
27.03.2010 в 22:25

не все то солнышко, что встаёт ))
Само очарование ))
28.03.2010 в 00:18

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Suryakami,
Шулдих,
Себонька,
kilmiel,
Lina Elric,
Zmeigo Rinich,
PUNO3000,
Miley Sparrow,
Taiyo
Девочке приятно услышать столько добрых слов на новом месте. Спасибо вам всем большое! :)
28.03.2010 в 09:19

Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что!
Какая она высокая! Ну возле кОты.
Меня порадовали ручки, так забавно и мило сложены пальчики )
28.03.2010 в 23:12

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
*Taya* Ага, по сравнению с кОтой - высокая, а на деле - ладошковая каваюшка. :D
Ага, у SOOM к этой лимиточке такие милые запасные лапки оказались. *_*
29.03.2010 в 23:26

Улыбайтесь! это всех раздражает
Аха какая красотулечка!
Немного поздно, но мои поздравления с таким замечательным новым членом семьи! ^____^
29.03.2010 в 23:38

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
29.03.2010 в 23:46

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Очень мила :)
И гармонична)))))))))))
прелесть-девочка))))
30.03.2010 в 21:17

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Krin,
Кайрос
Спасибо большое! :)