Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Ага. А ведь я когда-то в их сторону и глазом не смотрел. И клятву себе давал. И землю ел. Что ну не надо мне. И не нравится. Забавно. Оригинально. Но не более. Птичка стала первой, кого захотелось безумно, припадочно и до слюноотделения. Но бюджет не позволил. А потом появилась она. Маленькая олешка...
Правда, после того, как девочку выслали, начался невтебенный квест "Одолей ЕМС". Ну, с Московским ЕМС-ом тягаться только в Москве, да и тот две недели крови попил. А вот с Питерским пришлось вести неравный бой уже на месте. Почти всю неделю, начиная с прошлой субботы.
Каковы итоги?
Лучшего всего работает правило "если нет выхода - выйди через вход!".
Во всяком случае, это единственное, что помогло вчера "сделать" ЕМС в процессе последнего походана Мордор в отдел доставки. >_<
В общем, после двадцати дней ожидания, зависания в Москве, блуждания курьеров и тупо потерь в самой доставке - Солнышко, наконец, с нами.
Вот такое Шоколадное Солнышко (она же - Ирисге, Печенько и просто Шоколадка
)

+ 3
Новый обитатель квартиры нимало не тушуется и вовсю знакомится с остальными жильцами. С Карамелькой уже сидим вместе, топаем вместе, вместе балуемся, вместе исследуем окружающий мир. Осталось только разбудить Тюлёшку - и стены наверняка затрясутся.

Божья коровка. +4
Ждем не дождемся, когда станет тепло, и можно будет выбраться на природу. )))) А пока – приятно познакомиться!
Правда, после того, как девочку выслали, начался невтебенный квест "Одолей ЕМС". Ну, с Московским ЕМС-ом тягаться только в Москве, да и тот две недели крови попил. А вот с Питерским пришлось вести неравный бой уже на месте. Почти всю неделю, начиная с прошлой субботы.
Каковы итоги?
Лучшего всего работает правило "если нет выхода - выйди через вход!".
Во всяком случае, это единственное, что помогло вчера "сделать" ЕМС в процессе последнего похода
В общем, после двадцати дней ожидания, зависания в Москве, блуждания курьеров и тупо потерь в самой доставке - Солнышко, наконец, с нами.
Вот такое Шоколадное Солнышко (она же - Ирисге, Печенько и просто Шоколадка
)
+ 3
Новый обитатель квартиры нимало не тушуется и вовсю знакомится с остальными жильцами. С Карамелькой уже сидим вместе, топаем вместе, вместе балуемся, вместе исследуем окружающий мир. Осталось только разбудить Тюлёшку - и стены наверняка затрясутся.


Божья коровка. +4
Ждем не дождемся, когда станет тепло, и можно будет выбраться на природу. )))) А пока – приятно познакомиться!








-
-
27.03.2010 в 19:05поздравляю, она чудесная!
-
-
27.03.2010 в 19:05поздравляю, она чудесная!
-
-
27.03.2010 в 19:06-
-
27.03.2010 в 19:10-
-
27.03.2010 в 19:13-
-
27.03.2010 в 19:13-
-
27.03.2010 в 19:13-
-
27.03.2010 в 19:44-
-
27.03.2010 в 19:50-
-
27.03.2010 в 20:27-
-
27.03.2010 в 21:56-
-
27.03.2010 в 22:25-
-
28.03.2010 в 00:18Шулдих,
Себонька,
kilmiel,
Lina Elric,
Zmeigo Rinich,
PUNO3000,
Miley Sparrow,
Taiyo
Девочке приятно услышать столько добрых слов на новом месте. Спасибо вам всем большое!
-
-
28.03.2010 в 09:19Меня порадовали ручки, так забавно и мило сложены пальчики )
-
-
28.03.2010 в 23:12Ага, у SOOM к этой лимиточке такие милые запасные лапки оказались. *_*
-
-
29.03.2010 в 23:26Немного поздно, но мои поздравления с таким замечательным новым членом семьи! ^____^
-
-
29.03.2010 в 23:38-
-
29.03.2010 в 23:46И гармонична)))))))))))
прелесть-девочка))))
-
-
30.03.2010 в 21:17Кайрос
Спасибо большое!