03:29

На всех не угАдишь (с)
Время от времени в истории своего мущщщины Фарона я напоминаю, что по профессии он маг. И это не пустые слова. В подтверждение хочу представить вам несколько кадров, на которых запечатлен Фарон за чтением своих магических фолиантов. И среди них томик по демонологии, пару гравюр из которого он даже соизволил продемонстрировать широкой публике:



читать дальше

Как всегда больше здесь:
maliciousperson.diary.ru/p102180935.htm
Книги "под старину" самодельные. А те что посовременнее, покупались в Молодой Гвардии в Москве.

@темы: 70+, Soul Doll, Мужчины, Фото

Комментарии
28.03.2010 в 03:39

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Старинные книжки классные! Ну а маг еще лучше)
28.03.2010 в 03:42

На всех не угАдишь (с)
Силли
Их очень легко делать =) где-то за два вечера две сварганил.
28.03.2010 в 06:49

Ах, ель, что за ель, что за шишечки на ней! (с)
Шулдих , о, а можно про книжки чуть подробнее?
28.03.2010 в 14:22

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Шулдих он таакой восхитительный!!!
28.03.2010 в 14:22

На всех не угАдишь (с)
okunay
Вот здесь фото более подробное и моих книжек, и ссылка на туториал.
maliciousperson.diary.ru/p102040082.htm
Только я делал на суперклей и страницы печатные на принтерной бумаге, а не из газеты. Плюс прошивал ниточкой, а не склеивал их.
28.03.2010 в 14:25

На всех не угАдишь (с)
Taste an apple
Спасибо, сам тащусь =) Уже есть идея для следующего фотосета в немного другом антураже.
28.03.2010 в 14:27

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Шулдих аааа здорово здорово вы только потом этот новый фотосет в другом антураже выложите сюда=)
28.03.2010 в 14:32

На всех не угАдишь (с)
Taste an apple
Я каждый фотосет почти сюда пощу, вы по автору поищите, это далеко не первые фотки Фарона, да и у меня кроме него еще кое-кто есть =)
28.03.2010 в 14:34

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Шулдих да да я видела=) вы такой молодец=) я ж прям балдею=)))
28.03.2010 в 14:53

На всех не угАдишь (с)
Taste an apple
Засмущали меня :shy:
28.03.2010 в 14:57

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Шулдих ну ладно=) что есть то и говорю=) молодец!!!
28.03.2010 в 21:08

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый Х))
Ух ты... класс, атмосферно и небанально ) А за создание такой книги - отдельный респект )
28.03.2010 в 23:32

На всех не угАдишь (с)
~ Kaya ~
Спасибо, будем и впредь стараться придумать что-то оригинальное)