На всех не угАдишь (с)
Время от времени в истории своего мущщщины Фарона я напоминаю, что по профессии он маг. И это не пустые слова. В подтверждение хочу представить вам несколько кадров, на которых запечатлен Фарон за чтением своих магических фолиантов. И среди них томик по демонологии, пару гравюр из которого он даже соизволил продемонстрировать широкой публике:

читать дальше
Как всегда больше здесь:
maliciousperson.diary.ru/p102180935.htm
Книги "под старину" самодельные. А те что посовременнее, покупались в Молодой Гвардии в Москве.

читать дальше
Как всегда больше здесь:
maliciousperson.diary.ru/p102180935.htm
Книги "под старину" самодельные. А те что посовременнее, покупались в Молодой Гвардии в Москве.


-
-
28.03.2010 в 03:39-
-
28.03.2010 в 03:42Их очень легко делать =) где-то за два вечера две сварганил.
-
-
28.03.2010 в 06:49-
-
28.03.2010 в 14:22-
-
28.03.2010 в 14:22Вот здесь фото более подробное и моих книжек, и ссылка на туториал.
maliciousperson.diary.ru/p102040082.htm
Только я делал на суперклей и страницы печатные на принтерной бумаге, а не из газеты. Плюс прошивал ниточкой, а не склеивал их.
-
-
28.03.2010 в 14:25Спасибо, сам тащусь =) Уже есть идея для следующего фотосета в немного другом антураже.
-
-
28.03.2010 в 14:27-
-
28.03.2010 в 14:32Я каждый фотосет почти сюда пощу, вы по автору поищите, это далеко не первые фотки Фарона, да и у меня кроме него еще кое-кто есть =)
-
-
28.03.2010 в 14:34-
-
28.03.2010 в 14:53Засмущали меня
-
-
28.03.2010 в 14:57-
-
28.03.2010 в 21:08-
-
28.03.2010 в 23:32Спасибо, будем и впредь стараться придумать что-то оригинальное)