03:53

На всех не угАдишь (с)
Ага, я флужу посреди ночи. Но все равно хочу показать вам и вторую часть предыдущего фотосета:



читать дальше

Ну и вы догадываетесь, наверное, где посмотреть остальное =)
maliciousperson.diary.ru/p102182417.htm

@темы: 70+, Soul Doll, Мужчины, Фото

Комментарии
28.03.2010 в 11:22

сказка.
мм..какой милый**
28.03.2010 в 14:24

На всех не угАдишь (с)
Ziziana
Это он только с виду такой =) А в душе...
28.03.2010 в 14:49

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
зачитался и отрубился
28.03.2010 в 14:54

На всех не угАдишь (с)
Синемордый
Так оно и есть)
28.03.2010 в 14:55

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Шулдих интересно что ему после тех книг снилось?
А можно его глазки поближе посмотреть?
28.03.2010 в 14:59

На всех не угАдишь (с)
Синемордый
Учитывая что он читал французскую живопись в перемешку с любовным романом, можно пофантазировать на тему возможных сновидений)
Глазки вот:

28.03.2010 в 15:00

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Шулдих хороши глазки
28.03.2010 в 17:25

сказка.
Шулдих вам лучше знать, однако ж мне каежтся, что и в душе он тоже лааапочка** ))