На всех не угАдишь (с)
Ага, я флужу посреди ночи. Но все равно хочу показать вам и вторую часть предыдущего фотосета:

читать дальше
Ну и вы догадываетесь, наверное, где посмотреть остальное =)
maliciousperson.diary.ru/p102182417.htm

читать дальше
Ну и вы догадываетесь, наверное, где посмотреть остальное =)
maliciousperson.diary.ru/p102182417.htm


-
-
28.03.2010 в 11:22-
-
28.03.2010 в 14:24Это он только с виду такой =) А в душе...
-
-
28.03.2010 в 14:49-
-
28.03.2010 в 14:54Так оно и есть)
-
-
28.03.2010 в 14:55А можно его глазки поближе посмотреть?
-
-
28.03.2010 в 14:59Учитывая что он читал французскую живопись в перемешку с любовным романом, можно пофантазировать на тему возможных сновидений)
Глазки вот:
-
-
28.03.2010 в 15:00-
-
28.03.2010 в 17:25