я ХомячОк!
Теперь у нее есть имя

и крылья

ее зовут Миия-Мэй

@темы: Женщины, Фото, SD

Комментарии
28.03.2010 в 20:07

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
Красавица =)
28.03.2010 в 20:09

I just... smth.
имя идет к ней :sunny:
28.03.2010 в 20:16

я иду пока вру.
шикарная ^^
28.03.2010 в 20:18

шикарная *О*
28.03.2010 в 20:31

я ХомячОк!
Verdandy Sa A.S. lariena Ink-tyanспасибо
Nikoletta Blackwell ура, я рада ^^
28.03.2010 в 20:57

красивая и нежная =) И имя её :sunny:
28.03.2010 в 21:01

courage.
какая красавица *___*
28.03.2010 в 23:50

глубокий взгляд)))девушка чудесная))
29.03.2010 в 00:40

фея-пират
какая красавица!
29.03.2010 в 09:17

я ХомячОк!
29.03.2010 в 13:42

девушка прекрасна, такая нежная. имя очень ей подходит))