Я нахожусь в Москве. Могу выслать в другой город за счет покупателя.

Одежда

Парики

Глаза

@темы: Парик, Пересылка в другие города, Одежда, Глаза, Продаю

Комментарии
08.04.2010 в 14:57

Люди такие люди...
Пишу в личку
05.05.2010 в 06:40

It's nothing personal <3
блек мелоди сет продан же =3
05.05.2010 в 10:39

Мистер принц с капусткой, но не красный Да он стоит в резерве. Я просто не успел обновить список. Не волнуйтесь я его вам постараюсь отправить в ближайшее время.
05.05.2010 в 11:00

It's nothing personal <3
kosmos-unlimited
спасибо огромное =3
05.06.2010 в 00:10

О, Киан))это ваша___)?
05.06.2010 в 00:50

SonjaRed Да моя. Она до перекраски без мейка. Сейчас у нее другой образ.
05.06.2010 в 01:01

kosmos-unlimited , а можно где--то на фотки глянуть?)))до жути любопытно, у меня тоже ее сестренка (тоже молд Киан))))) только зовут Нана)))))
05.06.2010 в 11:39

SonjaRed В моем дневнике можно посмотреть на ее фотографии. Правда в ее новом образе только одна фотография.