22:18

Make up

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Предлагаю услуги по фэйс-апу.
Место дислокации - Москва)

Работаю пастелью Mungyo, акварельными карандашами Faber-Castell, акварелью, акрилом. mr. Super Clear UV Cut Flat, акриловыми блесками или матовыми закрепителями.
Могу воплотить идею любой сложности - как естественные варианты фэйс-апа, так и фентезийные.
Выполняю макияж как по вашим пожеланиям (описание, картинки и т.д) или же, вы можете оставить продумывание стиля на мое усмотрение.
К работе принимаю кукол любых размеров, молдов и скин-тонов.

Стоимость работы:
SD и выше - 1000 рублей
MSD - 800 рублей
Tiny - 600 рублей
Смывка макияжа (если приносите не чистую голову) - 100 рублей.

Цена может слегка варьироваться из-за сложности работы.
С вашим клиром - скидки))
Моя тема на клабе

Примеры работ:
Ariadoll Narvy. Владелец  Lany


Luts Summer Event Head 2010 принадлежит  Amori~


Migidoll Ryu, владелец  PUNK in LOVE


Luts winter 08 event head, Владелец  Lany


FeePie Iden (mod), владелец [J]HYDE-Sama[/J]



Смотреть еще

@темы: Услуги, Make-up, Москва

Комментарии
04.05.2010 в 00:30

Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
Хочу еще раз выразить огромную благодарность за мэйк!!!
Получилось 100% попадание в образ - и еще и очень-очень оперативно!
По поводу фотографий - сейчас - не то освещение, и у меня не тот фотоаппарат, чтобы отснять его нормально.
Пока что - один сильно относительно приличный кадр -

07.05.2010 в 13:07

I will always be with you, brother mine.
Камуи, солнце, голову с руками могу хоть завтра привезти) с меня тогда деньга за клир))
07.05.2010 в 13:30

Волки Его Величества Короля Франции
Скоро обратимся опять)) Со сменой имиджа в противоположную сторону)))
18.08.2010 в 14:22

Коммуникация - это непрерывный процесс преодоления отвращения к мнению другого.
Похоже, это как раз то, что мне нужно. В сентябре обращусь )
18.08.2010 в 14:56

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Nereis, обращайтесь. Вас в очередь поставить?
18.08.2010 в 17:10

Коммуникация - это непрерывный процесс преодоления отвращения к мнению другого.
Vergissmeinnicht
Да, спасибо, где-нибудь на серединку месяца или даже немного после...
25.08.2010 в 14:40

Я покажу тебе страх в горстке пепла (с) С. Кинг
Офигительно, я считаю) И рост мастерства виден)))
Как только в октябре-ноябре приедет мой вампир-Идэлиан, я сразу к вам вновь!) Надеюсь, постоянным клинтам будут потом скидки ^^
09.11.2010 в 01:17

Плохой человек
А долго вы мейк делаете? А то у меня человек всего на три дня в Москве будет, я ищу мейкапера, кто сможет успеть за это время.
09.11.2010 в 11:43

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Daniel_aka_Ritsuka, за три дня вполне успею. Такое уже было)
Просто специально договоримся о срочности и без проблем)
12.01.2011 в 23:42

Еще никогда Панда не внушала такой ужас... и такую любовь! - По (с)
Здравствуйте! У меня вопрос на далекое будущее (кукел приедет месяца через три) - если еще заказы принимаете.
А возьметесь ли вы разрисовать тушку новой соулдоловской горгулье (товарищ приедет с мейком, но с некрашеным телом).
И если да - то какова будет примерная стоимость и время на работу (чтобы подогнать под это поездку). Спрашиваю сильно заранее - просто потому что до сих пор в восторге от Песца, и хотел бы заказать работу вам =_)