"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Предлагаю услуги по фэйс-апу.
Место дислокации - Москва)
Работаю пастелью Mungyo, акварельными карандашами Faber-Castell, акварелью, акрилом. mr. Super Clear UV Cut Flat, акриловыми блесками или матовыми закрепителями.
Могу воплотить идею любой сложности - как естественные варианты фэйс-апа, так и фентезийные.
Выполняю макияж как по вашим пожеланиям (описание, картинки и т.д) или же, вы можете оставить продумывание стиля на мое усмотрение.
К работе принимаю кукол любых размеров, молдов и скин-тонов.
Стоимость работы:
SD и выше - 1000 рублей
MSD - 800 рублей
Tiny - 600 рублей
Смывка макияжа (если приносите не чистую голову) - 100 рублей.
Цена может слегка варьироваться из-за сложности работы.
С вашим клиром - скидки))
Моя тема на клабе
Примеры работ:
Ariadoll Narvy. Владелец Lany



Luts Summer Event Head 2010 принадлежит Amori~




Migidoll Ryu, владелец PUNK in LOVE
Luts winter 08 event head, Владелец Lany


FeePie Iden (mod), владелец [J]HYDE-Sama[/J]


Смотреть еще
Место дислокации - Москва)
Работаю пастелью Mungyo, акварельными карандашами Faber-Castell, акварелью, акрилом. mr. Super Clear UV Cut Flat, акриловыми блесками или матовыми закрепителями.
Могу воплотить идею любой сложности - как естественные варианты фэйс-апа, так и фентезийные.
Выполняю макияж как по вашим пожеланиям (описание, картинки и т.д) или же, вы можете оставить продумывание стиля на мое усмотрение.
К работе принимаю кукол любых размеров, молдов и скин-тонов.
Стоимость работы:
SD и выше - 1000 рублей
MSD - 800 рублей
Tiny - 600 рублей
Смывка макияжа (если приносите не чистую голову) - 100 рублей.
Цена может слегка варьироваться из-за сложности работы.
С вашим клиром - скидки))
Моя тема на клабе
Примеры работ:
Ariadoll Narvy. Владелец Lany
Luts Summer Event Head 2010 принадлежит Amori~
Migidoll Ryu, владелец PUNK in LOVE
Luts winter 08 event head, Владелец Lany
FeePie Iden (mod), владелец [J]HYDE-Sama[/J]

Смотреть еще
-
-
04.05.2010 в 00:30Получилось 100% попадание в образ - и еще и очень-очень оперативно!
По поводу фотографий - сейчас - не то освещение, и у меня не тот фотоаппарат, чтобы отснять его нормально.
Пока что - один сильно относительно приличный кадр -
-
-
07.05.2010 в 13:07-
-
07.05.2010 в 13:30-
-
18.08.2010 в 14:22-
-
18.08.2010 в 14:56-
-
18.08.2010 в 17:10Да, спасибо, где-нибудь на серединку месяца или даже немного после...
-
-
25.08.2010 в 14:40Как только в октябре-ноябре приедет мой вампир-Идэлиан, я сразу к вам вновь!)
Надеюсь, постоянным клинтам будут потом скидки ^^-
-
09.11.2010 в 01:17-
-
09.11.2010 в 11:43Просто специально договоримся о срочности и без проблем)
-
-
12.01.2011 в 23:42А возьметесь ли вы разрисовать тушку новой соулдоловской горгулье (товарищ приедет с мейком, но с некрашеным телом).
И если да - то какова будет примерная стоимость и время на работу (чтобы подогнать под это поездку). Спрашиваю сильно заранее - просто потому что до сих пор в восторге от Песца, и хотел бы заказать работу вам =_)