Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
Свяжу платья на Пуки (на спицах 1, 0 мм).
Верх у всех одинаковый.
Низ отличается видом узора или цветом.
Застёжка сзади на крючок.
Цена 350 руб + пересылка (приблизительно 100руб).

Платье можно заказать любого цвета.
С любым узором, который Вам понравится больше (см. фото).
Длина платья по Вашему желанию.

Фото кликабельны ( можно рассмотреть крупным планом):

:lamp: другие платья

@темы: Хэндмейд, Одежда, Услуги, Продаю, Fairyland

Комментарии
10.04.2010 в 13:22

Жаль, что у меня нет Пуки... Платья замечательные.
10.04.2010 в 13:29

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
Tiida , спасибо! :coquet:
10.04.2010 в 13:35

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
позвольте выразить восторг!! :heart:
такие хорошенькие!!!!
10.04.2010 в 13:42

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
Vicky-Taiji , спасибо! :coquet:
10.04.2010 в 14:33

crazyredsnake, какая тонкая работа! Шикарные платья!
Но к сожалению, тоже не имею пуки. Однако преклоняюсь перед мастерством.
10.04.2010 в 14:36

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
Herzelied, спасибо! :coquet:
10.04.2010 в 15:41

а у нас скоро будет пуки) и мы хотим платьишко) вот как первое розовое)
10.04.2010 в 16:17

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
yaDasha , у меня купили пока только красное и заказали других цветов.
Оставить? Хотя я и повторить могу.;-)
10.04.2010 в 19:31

Не следует воспринимать жизнь слишком серьезно, чтобы разучиться смеяться над самим собой.
а на побольше.... или подлиннее? :coquet:
10.04.2010 в 20:37

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
Ведьмед , тебе на 15 см?
А то у меня такой же мальчик, я могу его, как манекен использовать.
10.04.2010 в 20:42

crazyredsnake розовое можно и это) раз оно свободно) а туфельки на ребенке от кого?
10.04.2010 в 20:50

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
yaDasha , туфли у меня все от Полинок и китайских куколок формата Шелли/Келли.
Я их много покупала из-за туфель, а потом голышей раздавала.:shy:

Там бывают наборы: одна кукла, три пары обуви и одежда (за 180 руб).
10.04.2010 в 20:58

Не следует воспринимать жизнь слишком серьезно, чтобы разучиться смеяться над самим собой.
crazyredsnake мы вроде бы 16 см... но хотелось бы. фиолетовое)
10.04.2010 в 23:11

crazyredsnake мерси за инфо) так что? застолбим за мной розовое?))
11.04.2010 в 00:02

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
yaDasha , всё! Застолбили! ;-)
11.04.2010 в 00:03

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
Ведьмед , фиолетовое, как на фото???

Кстати, парень на моей аватарке похож на твою девочку?
Я его собираюсь использовать, как образец.
Такой:
images-5.moifoto.ru/big/1/94/1910910wcz.jpg
11.04.2010 в 09:24

Не следует воспринимать жизнь слишком серьезно, чтобы разучиться смеяться над самим собой.
crazyredsnake вот надо встретится и сравнить))) если верить меркам с сайта то HEIGHT 15cm

ARM LENGTH 4.5cm

LEG LENGTH 5.5cm

HEAD SIZE 11cm

NECK SIZE 3.5cm

SHOULDER WIDTH 3cm

CHEST 7cm

WAIST 7.5cm

HIP 8cm

FOOT LENGTH 2cm
11.04.2010 в 09:57

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
Ведьмед , сравниваем с моим:
Overall Height:15cm
Head Circumference: 11cm
Head Diameter: 4cm
Neck Circumference: 5cm
Shoulder Width: 3cm
Arm Length: 4cm
Body Length: 4.5cm
Chest Circumference: 8cm
Bottom Circumference:9cm
Leg Length: 5cm
Feet Length: 2.4cm

Отличаются чуть-чуть.
11.04.2010 в 21:57

При этом бесцеремонном сопоставление Пуаро ощутил вспышку негодования. Конечно, мистер Морли - хороший дантист, но в Лондоне немало других хороших дантистов. А Эркюль Пуаро только один. (с)
ох, какие платья.
преклоняюсь перед автором.
11.04.2010 в 22:12

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
MaoMao~ , спасибо! :coquet:
02.05.2010 в 22:29

Не следует воспринимать жизнь слишком серьезно, чтобы разучиться смеяться над самим собой.
02.05.2010 в 22:48

da nu zachem
ого я б сама такое носила)
02.05.2010 в 23:46

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
eastern promises// , спасибо! :coquet: