04:18

-_о

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Здравствуйте...подскажите, пожалуйста, какова принципиальная разница между Angel Studio normal body и senior body женскими мсд тушками? О_о то ли у меня глаз замылился, то ли непонятно. Грудь, что ли больше?

@темы: Вопросы

Комментарии
11.04.2010 в 06:22

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
senoir female body 1/4:
Neck Circumference 7.2
Shoulder Width 8.8
Bust 18
Waist 13.8
Half-Length 16.6
Lower Half Length 19.5
Upper Arm Circumference 5.8
Lower Arm Circumference 5.5
Knee Width 7.6
Hip 18.8
Sole Width 2.3
Sole Length 5.5
Leg Length 19.5
Arm Length 16.5
Thigh Circumference 10
Calf Circumference 8.3

normal female body 1/4:
Neck Circumference 7
Shoulder Width 8.6
Bust 18
Waist 13.6
Half-Length 16.8
Lower Half Length 19.6
Upper Arm Circumference 5.8
Lower Arm Circumference 5.3
Knee Width 7.4
Hip 19
Sole Width 2.3
Sole Length 5.5
Leg Length 19.6
Arm Length 17
Thigh Circumference 10.3
Calf Circumference 8.1

разница в обхвате шеи и ширине плеч. получается, что normal более округлое такое... ну как бы подростковое. а senior, соответственно, старшего порядка. за счет более узких плеч, но при одинаковом обхвате грудной клетки - груди больше, например. и так далее.
т.е., как я понимаю, normal подходит для кукол с подростковым образом, а senoir - для тех, кто хочет иметь куклу ростом 46 см более "взрослыми" пропорциями ))) хотя визуально, на промках мало чем отличаются
кроме того, в комментах написано, что у senoir body шарниры двойные (double-jointed). в то время, как у normal - одинарные (single-jointed)
11.04.2010 в 06:50

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Lucky Eight аа, вот оно как) спасибо! Видимо, под утро уже действительно не соображаю. Промки глянула и не поняла, что к чему у них там)) спасибо за объяснение!
12.04.2010 в 15:50

Житомир, Украина
одно отличие - шарнир в бедре
в остальном все одинаково
12.04.2010 в 17:39

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Myshaa спасибо) то есть, в принципе, если особо нет повода, то можно не платить больше. вы меня порадовали =)