09:02

Со стороны может показаться, что я неглубокий человек. Но в действительности я самое настоящее дно.
Нуб нуждаэтся в помощи.

Мне нужна оч-чень худая девушка, роста примерно 60 см. И, желательно, по более-менее приемлемой цене.

Очень надеюсь, что сие не флуд и заранее благодарю за помощь.

@темы: Вопросы, Женщины

Комментарии
12.04.2010 в 09:14

You're wrong but I'm tired
У Resinsoul довольно хрупкие девушки. И стоят дёшево.
Вообще, когда мне говорят "худая девушка", я сразу думаю про Домую, но у них куклы подороже, чем у тех же Резинсоул и им подобных. Кстати, если пойдёте к ним на сайт, не забудьте сбоку переключить отображаемую валюту с сингапурских долларов на американские.
12.04.2010 в 09:42

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Доллморовские Евы очень изящные, но не очень дешевые.
12.04.2010 в 10:01

That kill was sponsored by Hyperion
Tatsunami я видимо совсем туп, сорри что влезаю в чужой пост, но получается, что вот этот юноша всего 200 баксов или я что-то не так понял? www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=332
12.04.2010 в 10:07

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Морфей_де_Кореллон да, они дешевые...голая кукла без всего (но с глазами), кажется, стоит именно 200 баксов
12.04.2010 в 10:26

That kill was sponsored by Hyperion
Н@утик@ ух... а то мне аж трое понравились *_*
*потирает лапки*
Только вот исчо доставка + паричок... где-то по 350 будет выходить?
Но сколько же тут остроухих *_*
12.04.2010 в 15:51

Думы тяжкие меня терзают, аки червь всепоглощающий душу мою гложет. Аспид этакий! (с)
Морфей_де_Кореллон , да, доставка у них довольно дорогая, где-то баксов 70-80 сверху. А глаза-парик это уже на ваш вкус:)
12.04.2010 в 17:33

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Морфей_де_Кореллон доставка в одиночку не дешевая, доставка в коллективке вполне приемлема. Если необходимо - можете поспрашивать в юмыло, я с ними работаю.