Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Поддержи фэндом!!!
Слэшкон Весна-2010 представляет тематическую БЖД-пати.
Тематика Весеннего Слэшкона: космическая фантастика и все, что с ней связано. Но в рамках БЖД-пати мы предлагаем принять участие любым фэндомным и оригинальным композициям.
К участию принимаются композиции в жанре слэш и фемслэш без ограничения рейтинга. Лучшая композиция и лучший образ получат дипломы и призы, победители будут определяться зрительским голосованием. Так же предусмотрен специальный приз от организаторов.
Заявки принимаются до 30 апреля. Поспешите, у нас не так много места: на заявки, поданные в последний момент, его может не хватить.
Слэшкон Весна-2010 представляет тематическую БЖД-пати.
Тематика Весеннего Слэшкона: космическая фантастика и все, что с ней связано. Но в рамках БЖД-пати мы предлагаем принять участие любым фэндомным и оригинальным композициям.
К участию принимаются композиции в жанре слэш и фемслэш без ограничения рейтинга. Лучшая композиция и лучший образ получат дипломы и призы, победители будут определяться зрительским голосованием. Так же предусмотрен специальный приз от организаторов.
Заявки принимаются до 30 апреля. Поспешите, у нас не так много места: на заявки, поданные в последний момент, его может не хватить.
Форма заявки:
Подготовкой и проведением БЖД-пати занимается Krisana.
[email protected]
www.diary.ru/~Krisana/
Кросспост приветствуется!

-
-
12.04.2010 в 17:33-
-
12.04.2010 в 17:38Да, в Москве, 8 мая.
Я сейчас исправлю)
-
-
12.04.2010 в 17:43в апреле 30
-
-
12.04.2010 в 17:43-
-
12.04.2010 в 17:45Я эту объяву 2 недели сочиняла. И все равно в последний момент только и делаю, что исправляю
-
-
12.04.2010 в 17:56эхэхэх.. жалко) хорошей пати! буду ждать фоты!
Спасибо, мы будем стараться)
-
-
12.04.2010 в 22:02-
-
12.04.2010 в 22:17А заявку Вам на эмейл слать или куда?)
-
-
12.04.2010 в 22:39Если сможете обыграть одного, то почему нет?
Laurence
На емейл или тут на умыл