Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Поддержи фэндом!!!

Слэшкон Весна-2010 представляет тематическую БЖД-пати.

Тематика Весеннего Слэшкона: космическая фантастика и все, что с ней связано. Но в рамках БЖД-пати мы предлагаем принять участие любым фэндомным и оригинальным композициям.

К участию принимаются композиции в жанре слэш и фемслэш без ограничения рейтинга. Лучшая композиция и лучший образ получат дипломы и призы, победители будут определяться зрительским голосованием. Так же предусмотрен специальный приз от организаторов.

Заявки принимаются до 30 апреля. Поспешите, у нас не так много места: на заявки, поданные в последний момент, его может не хватить.


Форма заявки:

Подготовкой и проведением БЖД-пати занимается Krisana.
[email protected]
www.diary.ru/~Krisana/

Кросспост приветствуется!



@темы: События

Комментарии
12.04.2010 в 17:33

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
это в москве будет?
12.04.2010 в 17:38

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Ksunny Wazowski
Да, в Москве, 8 мая.
Я сейчас исправлю)
12.04.2010 в 17:43

don't be dumb, be a smarty
Заявки принимаются до 31 апреля
:-D
в апреле 30
12.04.2010 в 17:43

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
эхэхэх.. жалко) хорошей пати! буду ждать фоты!
12.04.2010 в 17:45

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Sherry L.
:lol:
Я эту объяву 2 недели сочиняла. И все равно в последний момент только и делаю, что исправляю :alles:
12.04.2010 в 17:56

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Ksunny Wazowski
эхэхэх.. жалко) хорошей пати! буду ждать фоты!
Спасибо, мы будем стараться)
12.04.2010 в 22:02

Люди такие люди...
О, я бы поучаствовала, но у меня только один мальчик, и тот еще пока не приехал Х) Я так понимаю, нужно минимум два героя?
12.04.2010 в 22:17

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Krisana
А заявку Вам на эмейл слать или куда?)
12.04.2010 в 22:39

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
June June
Если сможете обыграть одного, то почему нет? :)

Laurence
На емейл или тут на умыл :)