Сегодня мы купили самый нужный аксессуар-качельки)))



Комментарии
12.04.2010 в 21:35

Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели.
Спасибо за фото. Каждый раз смотрю и радуюсь 8)
12.04.2010 в 21:36

Уже не очень плохо
Какое умилительное создание!!!
12.04.2010 в 21:59

При этом бесцеремонном сопоставление Пуаро ощутил вспышку негодования. Конечно, мистер Морли - хороший дантист, но в Лондоне немало других хороших дантистов. А Эркюль Пуаро только один. (с)
ох как подходят *_*
13.04.2010 в 10:56

А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь (с)
прелесть))так радует)