йа
про то, кем кто будет, когда вырастет)


+подробности

@темы: Мужчины, Фото, Fairyland

Комментарии
12.04.2010 в 22:05

Драгобратский выхухоль
Очень нравится :heart:

Повеяло Ричардом Бахом :)
12.04.2010 в 22:07

йа
Вместе с ветром спасибо) и про него тоже, да)
12.04.2010 в 22:55

первая фотка понравилась )
12.04.2010 в 22:55

Let it be
обоже ты мой,какая прелесть)))
на второй фото ребенок просто прелесть*_*
12.04.2010 в 23:09

Мне тоже больше всех первая фотка понравилась :)
13.04.2010 в 00:16

Какая прелесь))Как мама 2 сыновей-скажу...УДАЛОСЬ)))Пойман сам момент игры...и мысль в глазах)))Классные фотки!!!
13.04.2010 в 12:57

йа
yozza и Herzelied, первая наиболее "лиературная") спасибо)

neki09 спасибо!

passat ооо, самый ценный комментарий) мы старались)
13.04.2010 в 13:04

Сохранила себе в папочку...напамять)
13.04.2010 в 13:15

йа
passat спасибо)