Дневник не ведется, читаю старых друзей.

Уважаемые сообщники, кто-нибудь из вас является владельцем этого прекрасного юноши? Или у вас есть такие знакомые? Или вы видели хоум-фото Спинеля в инете? Помогите, чем могите=))). А то как-то мало превью на сайте.



@темы: Вопросы, Мужчины

Комментарии
13.04.2010 в 08:18

вольный кровельщик
полным полно но нужна регистрация
13.04.2010 в 09:06

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
на фликре вагон и маленькая тележка, а на девианте
13.04.2010 в 15:54

Смысл жизни найден.Другого не предлагать.
Являются владельцем...)))
Вот:

13.04.2010 в 16:18

Никаких галлюцинаций не существует. Просто галлюцинирующий видит то, что мы не видим, а мы видим то, что не видно ему.
Alice-Malice
Есть такие)))
У меня в дневнике много)))

13.04.2010 в 16:23

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Всем огромное спасибо!!! Сейчас буду смотреть!=)
13.04.2010 в 16:35

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Да. Теперь я поняла, что это он. Нет, что это ОН!!!!!
14.04.2010 в 02:11

Никаких галлюцинаций не существует. Просто галлюцинирующий видит то, что мы не видим, а мы видим то, что не видно ему.
Alice-Malice :buddy: Солидарна))))))))) Это ОН! Единственный!
14.04.2010 в 02:19

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Forever_More , да! Я б ему только переносицк подпелила. Но одна несовершенная черта на мой вкус не отвращает меня от покупки. наоборот, так мой Спинель будет одним-единственным не только для меня, но и вообще! В общем, я нашла свой идеал БЖД-мужчины. окончательно и бесповортно=)
14.04.2010 в 13:47

Никаких галлюцинаций не существует. Просто галлюцинирующий видит то, что мы не видим, а мы видим то, что не видно ему.
Alice-Malice ))))) Да, с переносицей у него небольшой косяк, но мне это уже не важно))))) Так он роднее даже)))
В общем, я нашла свой идеал БЖД-мужчины. окончательно и бесповортно=)
Поздравляю!)))))))))))))