Дневник не ведется, читаю старых друзей.
Уважаемые сообщники, кто-нибудь из вас является владельцем этого прекрасного юноши? Или у вас есть такие знакомые? Или вы видели хоум-фото Спинеля в инете? Помогите, чем могите=))). А то как-то мало превью на сайте.
-
-
13.04.2010 в 08:18-
-
13.04.2010 в 09:06-
-
13.04.2010 в 15:54Вот:
-
-
13.04.2010 в 16:18Есть такие)))
У меня в дневнике много)))
-
-
13.04.2010 в 16:23-
-
13.04.2010 в 16:35-
-
14.04.2010 в 02:11-
-
14.04.2010 в 02:19-
-
14.04.2010 в 13:47В общем, я нашла свой идеал БЖД-мужчины. окончательно и бесповортно=)
Поздравляю!)))))))))))))