21:57

Ваншот

Всегда можно лучше
Третий мой нарисованный мейк.
Джой теперь практически такой, каким я хотела бы его видеть. Дикий рыжий кот.



@темы: Resin Soul, Фото, MSD

Комментарии
13.04.2010 в 22:06

Я не буду прилагать слишком много усилий к тому, чтобы вам понравиться, не нравлюсь - вы мои враги на следующие 2 часа.
Красивый. :3
Особенно нравятся губы и красные брови.
13.04.2010 в 22:12

peace is our profession
мм какой котя :3
13.04.2010 в 22:15

На всех не угАдишь (с)
интересный малец)
13.04.2010 в 22:19

Красавец))) очень яркий и хитрый))
13.04.2010 в 22:19

губы чудесны )
13.04.2010 в 22:22

Let it be
какой котейко!*_* прелесть
13.04.2010 в 22:25

Всегда можно лучше
Всем спасибо)
13.04.2010 в 23:13

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
Оригинально) Не ожидала, что он таким котофеем выйдет)
14.04.2010 в 00:45

Всегда можно лучше
Девочка Скерцо он у меня изначально таким планировался, и все это время я потихоньку собирала образ. Правда, мейк буду перерисовывать и, чувствую, еще не один раз. Я поймала выражение, которое искала, но не нравится, как нарисовано. Так что буду работать, работать и работать.