Can't work today, still queer.
Постепенно :) разбираю фотографии прошлого лета. Еще одна маленькая история про Леди и Клемира, такой практически флэшбек, на самом деле.



О природе и не только

Спасибо за просмотр!

@темы: 70+, Resin Soul, Женщины, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
14.04.2010 в 08:43

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Это новая сторона Александры, никогда не задумывалась о том, что она способна на сарказм и такую колючесть в беседе, но мне это нравится) И, кажется, немного лучше понимаю теперь Клемира. Спасибо тебе за них :red:
14.04.2010 в 09:01

Can't work today, still queer.
Den Shi, это она просто со мной никогда не язвит, вот и незаметно :)
А про Клема я и сама рада, что наконец написала это. Он очень старый мой персонаж, и я хорошо знаю характер, но он... ну, просто в условиях нашего мира ему мало где можно себя проявить. Он в основном молчит либо отшучивается.
Спасибо! Я очень рада, что тебе нравится!
14.04.2010 в 09:15

хорошая история)) спасибо)
14.04.2010 в 09:33

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
мур
14.04.2010 в 11:42

Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
Студиозус Извеняюсь за офтоп... Какай же увас вид из окна! Просто прелесь! :shy:
14.04.2010 в 19:58

Can't work today, still queer.
Въюга, спасибо!

Синемордый, мур!

SvfloW, :) Вы не первый человек, кому вид нравится :) Это город Бийск Алтайского края, дом моих бабушки и дедушки стоит на высоком берегу реки, и из окна квартиры на 5-м этаже все как на ладони. Мы с господами туда летом 2009 ездили.
Только вид из окна :) +3