Luresia Да, все именно так. Непростые оношения, которые словно живут в разном времени - когда один тянется, другой непременно отталкивает. Калейдоскоп нежности и грусти. Но эти чувства такие настоящие и искренние, что перехватывает дыхание.
Alice-chan Спасибо) Это Luts - Senior Delf Abadon, который является базовой моделью и постоянно продается на сайте Luts, но был куплен два года назад, сейчас у компании поменялись и тело и дефолтный мейк. Второй мальчик тоже Luts, тоже Senior Delf, молд - Cian, лимитка 2008 года. Насколько я знаю, в этом году Ciana перевыпускали на суперсеньорском теле, но опять же мэйк-ап был совершенно другой.
Kumaguro, спасибо за информацию) все чаще думаю, что в моей семье не хватает третьего мальчика, надо будет еще раз обратить внимание на Латс) повторюсь - у вас очень интересные и славные мальчики. ^^
-
-
14.04.2010 в 16:16-
-
14.04.2010 в 16:32-
-
14.04.2010 в 19:51-
-
14.04.2010 в 19:56а можно поинтерсоваться, какие это молды? ^^
-
-
15.04.2010 в 00:29Alice-chan Спасибо)
Это Luts - Senior Delf Abadon, который является базовой моделью и постоянно продается на сайте Luts, но был куплен два года назад, сейчас у компании поменялись и тело и дефолтный мейк. Второй мальчик тоже Luts, тоже Senior Delf, молд - Cian, лимитка 2008 года. Насколько я знаю, в этом году Ciana перевыпускали на суперсеньорском теле, но опять же мэйк-ап был совершенно другой.
-
-
15.04.2010 в 00:32-
-
15.04.2010 в 00:48-
-
15.04.2010 в 12:25