15:16

Уке должен внушать ужас, чтобы семе внушал уважение
Владельцы супергемов, подскажите - какого размера глаза смотрятся в них наиболее пропорционально? Заявленные на сайте 14 явно велики. 12 или может быть, вовсе 10?

@темы: Soom, Вопросы

Комментарии
14.04.2010 в 15:19

Какой супргем-то? У них глаза разной формы) Вообще 12 более человеческая. Но 14 тоже хорошо. 10 точно нет.
14.04.2010 в 15:20

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
У моей Дии - 11 мм Eyeco, смотрятся отлично))
14.04.2010 в 15:23

На всех не угАдишь (с)
А в нашем вообще 16, но лунку для глаза внутри головы пришлось увеличивать. Думаю если очеловечивать, то 11-12 подойдет.
14.04.2010 в 15:30

Тролль с интеллектом оладушка (с)
M.I.Y.U. не покажете, как смотрятся 10/11 ? и зазоров нет? даже не представляю как это, они ж такие масенькие... у меня есть 2 пары, одни стоят у пукифи - мелочь 15 см...
14.04.2010 в 15:35

у меня у всех (Амбер, Гелиоты, Сард) 14, мне они большими не кажутся.
14.04.2010 в 15:47

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Lost in Twilight...

Зазоров нет, глаза - силикон, прилегают хорошо)) выглядят очень реалистично)

Фото:


14.04.2010 в 16:09

Тролль с интеллектом оладушка (с)
M.I.Y.U. пасиб за фото... в общем, попробую все варианты свои что есть... у меня такие же глаза, эуковские... осталось тока заполучить уже наконец мое сокровисче....
14.04.2010 в 16:17

Владимир самодостаточен (с)
У Заля (Lazule) все глаза 14, смотрится нормально. Очень зависит от двух параметров, на самом деле:
1. Разрез глаз молда
2. Соотношение зрачок/радужка/белок (есть глаза с очень широкой радужкой и большим зрачком, есть с более узкой).
14.04.2010 в 17:20

Уке должен внушать ужас, чтобы семе внушал уважение
seliah
Прошу прощения за неточность, у меня Диа.

M.I.Y.U.
О, спасибо за пример, и правда смотрятся отлично. BTW, красивая девушка)

Въюга
С моей пришли 14, но она с ними смотрится ужасно - то ли пришелец, то ли наркоман.

Jess
Родные сумовские, увы, по пропорциям подходят только их фейри.
14.04.2010 в 17:36

20th century boy, родные сумовские 14 подходят очень хорошо. Возможно, вам не повезло с моделью глаз ^^
И, да, все еще зависит от размера зрачка.
Сум 14мм: i200.photobucket.com/albums/aa256/Seliah/Dietri...
Сум 12: i200.photobucket.com/albums/aa256/Seliah/Lu/200...
12 другой фирмы со зрачком меньше: i200.photobucket.com/albums/aa256/Seliah/Dietri...
i200.photobucket.com/albums/aa256/Seliah/Ed/13-...
14.04.2010 в 17:37

Тролль с интеллектом оладушка (с)
20th century boy у меня тоже Диа.. правда еще чуть не доехал... я буду ставить Eyeco, приготовлены 12/13 размер, НО! Сегодя я нарыл на клабе фото, полез уточнять размер, смотрелось неплохо - оказалось 14 мм... я хочу просто еще одни купить, но 12/13 нет, только 14/15, так вот как сейчас уже понимаю, глаза глазам рознь, у Сафриндоловских радужка меньше изначально, поэтому я расчитываю что будет смотреться неплохо... хотя был бы выбор - взял бы 12/13...
Вообще у меня 4 размера есть таких глазок, все перемеряю, чтоб точно понять...
14.04.2010 в 17:38

Тролль с интеллектом оладушка (с)
12 другой фирмы со зрачком меньше
seliah это ведь дольшевские да?
14.04.2010 в 17:41

Lost in Twilight..., они самые. Меньше 12 Диям нельзя - оч мекий белок, будут зазоры. И зрачок у 12 сильно меньше, чем у Сумовских 12, ближе к силикону айэко 13
14.04.2010 в 17:46

Уке должен внушать ужас, чтобы семе внушал уважение
seliah
12, имхо, куда гармоничнее смотрятся)
Но версия с моделью глаз тоже очень вероятна, конечно.

Lost in Twilight...
Тогда я свою с сафриндолловскими потом сфотографирую - как раз на 12 там заказал)
14.04.2010 в 17:59

Тролль с интеллектом оладушка (с)
seliah ненене, я морально не готов на дольшевские глаза :-D
будем эксперементировать с 12/13 и 14/15 Eyeco.... приехал бы уже млин

Тогда я свою с сафриндолловскими потом сфотографирую - как раз на 12 там заказал)
очень достойные глаза они делают, я всем своим в итоге сменил на эти :up:
26.04.2010 в 17:49

Тролль с интеллектом оладушка (с)
20th century boy если еще актуально - соб-но мой красавЕц приехал, так вот, потестил Eyeco 12 и 14 мм... 12 мм ИДЕАЛЬНО, 14 тоже можно, не критично! НО! 12 лучше! которые 12/13мм ;)