15:23

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Куплю красные глазки 12 или 14 мм. Материал не важен.) Вдруг у кого завалялись...

@темы: Глаза, Куплю

Комментарии
14.04.2010 в 16:33

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
16 не подойдут? :shy:
14.04.2010 в 16:48

Адепт фелинотерапии
Lina Elric, насколько красные? ;) у меня есть красно-оранжевые, такие... цвета хорошего лосося )))
14.04.2010 в 17:03

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Kinomi мы как раз и заказали 16... А приехал наш мальчик - ему фирма положила 18, а на самом деле даже 14 велики. -__-

Ruta Freiberg лосось интересует.)) А есть фото куклы с этими глазами или самих глаз?
14.04.2010 в 17:23

Адепт фелинотерапии
Lina Elric, я добегу через час до дома, и всё будет :)
14.04.2010 в 17:31

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
оке)
14.04.2010 в 19:37

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
А такие 14 мм не подойдут?
В реале скорее малиновые
14.04.2010 в 19:58

Адепт фелинотерапии
Lina Elric , померила глаза - нет, все-таки 16 они... меньше просто казались из-за относительно небольшой радужки %)
14.04.2010 в 20:35

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
ну что ж такое. -__- Мне, конечно, размер радужки важен, а не размер самого шарика, но если они больше 14 - то в любом случае нет...


Desmodin совсем-совсем малиновые? А фото есть?
14.04.2010 в 21:01

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Lina Elric, фото вот. Оно не очень удачное, пыль там и все такое... но цвет понять можно
15.04.2010 в 02:24

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Desmodin Цвет то что надо)) Сколько просите? Придет моя сестра Definition: <Alice>, посмотрит и свяжется с вами, я для нее спрашивала.
15.04.2010 в 07:28

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Lina Elric, прошу чуть меньше, чем покупал сам: 750 рэ
Мне они как раз по цвету не подошли, нужны были темнее...
15.04.2010 в 15:44

★ Evil Singularity ★ Bite my shiny metal airship!
Desmodin
Я все же хочу поискать 12 мм))
15.04.2010 в 17:37

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.