Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Есть вопрос по глазам фирмы EyeCо:
Кто брал, подскажите пожалуйста, как оформлен зрачок на глазе:
1. он литой с остальной поверхностью, и глаз является полусферой.
2. на зрачке глаз выпуклый и сбоку выглядит как маленькая полусфера на крупной.
Хочу взять глаза у них, но у йорика очень тонкие веки, вынуть там пластик под зрачок не получится, так что хотелось бы определиться - имеет ли смысл затевать возню с заказом глаз с сайта или всё же оно того не стоит, поскольку глаза не подойдут. А если ставить глаза с выпуклым зрачком, то при взгляде сбоку видны пустые провалы между глазом и веками.
Плюс вопрос по материалам, там периодически бывает указан "soft silicon" - это "мягкие" глаза? Насколько они мягкие? Просто слегка проминающаяся поверхность глаза для лучшего прилегания, или их можно "свернуть в трубочку" - хорошенько согнуть?
И ещё - совсем нагло, кто брал - можете скинуть фотографии глаз на лице? на сайте такой услуги нет, хотелось бы просто общих хотя бы впечатлений.
СПАСИБО!
Ссылка на сайт глаз на всякий случай:
www.eyecoltd.com/
Кто брал, подскажите пожалуйста, как оформлен зрачок на глазе:
1. он литой с остальной поверхностью, и глаз является полусферой.
2. на зрачке глаз выпуклый и сбоку выглядит как маленькая полусфера на крупной.
Хочу взять глаза у них, но у йорика очень тонкие веки, вынуть там пластик под зрачок не получится, так что хотелось бы определиться - имеет ли смысл затевать возню с заказом глаз с сайта или всё же оно того не стоит, поскольку глаза не подойдут. А если ставить глаза с выпуклым зрачком, то при взгляде сбоку видны пустые провалы между глазом и веками.
Плюс вопрос по материалам, там периодически бывает указан "soft silicon" - это "мягкие" глаза? Насколько они мягкие? Просто слегка проминающаяся поверхность глаза для лучшего прилегания, или их можно "свернуть в трубочку" - хорошенько согнуть?
И ещё - совсем нагло, кто брал - можете скинуть фотографии глаз на лице? на сайте такой услуги нет, хотелось бы просто общих хотя бы впечатлений.
СПАСИБО!
Ссылка на сайт глаз на всякий случай:
www.eyecoltd.com/
-
-
14.04.2010 в 16:47Вот тут оба с этими глазами 13 мм.
тут есть фото, как выглядит глаз
-
-
14.04.2010 в 16:48если будете заморачиваться с заказом, возьмите меня с собой)))) очень красивые глаза у них...однако же...и мне бы парочку оттуда не помешало...
а что у них кстати с размерами? Оо
-
-
14.04.2010 в 16:48Про материал - они такие же мягкие. как сумовские силиконовые глаза. То есть, если глазница неровная, их можно так поставить, что не будет зазоров между веком и самим глазом (как часто бывает со стеклом и акрилом). Но в трубочку их, конечно, свернуть нереально )))
мне очень понравились глаза, сели в глазницу как влитые, вгляд очень естественный - ну и плюс у айко очень богатый выбор естественных цветов.
вот фотка (правда она мелковата, но оценить как смотрятся глаза можно)
читать дальше
-
-
14.04.2010 в 16:50-
-
14.04.2010 в 16:57Но на сафриндоле обычно траблы с размерами - зато цены ниже.
А вы из Москвы?
Emy Olwen Спасибо за фото! А размер глаз какой?
-
-
14.04.2010 в 17:00-
-
14.04.2010 в 17:01там и глазки Eyeсо можно заказать.
-
-
14.04.2010 в 17:01там и глазки Eyeсо можно заказать.
-
-
14.04.2010 в 17:06-
-
14.04.2010 в 17:06lulok Спасибо.
-
-
14.04.2010 в 17:10-
-
14.04.2010 в 17:16-
-
14.04.2010 в 17:19-
-
14.04.2010 в 18:47а радужка будет, как например у сумовских 14мм.
Поэтому берите на размер меньше, иначе они просто не влезут в глазницу
хотя силикон можно и обрезать до нужного)))
слева Eyeco 14/15мм, справа soom 14мм
-
-
14.04.2010 в 19:34-
-
14.04.2010 в 22:25-
-
14.04.2010 в 22:26-
-
14.04.2010 в 22:40Знак Грома Ок, спасибо.
-
-
15.04.2010 в 00:25www503.pair.com/bjsbabes/platinum-side.jpg
-
-
15.04.2010 в 08:29-
-
15.04.2010 в 11:32-
-
15.04.2010 в 11:33