16:29

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Есть вопрос по глазам фирмы EyeCо:
Кто брал, подскажите пожалуйста, как оформлен зрачок на глазе:
1. он литой с остальной поверхностью, и глаз является полусферой.
2. на зрачке глаз выпуклый и сбоку выглядит как маленькая полусфера на крупной.

Хочу взять глаза у них, но у йорика очень тонкие веки, вынуть там пластик под зрачок не получится, так что хотелось бы определиться - имеет ли смысл затевать возню с заказом глаз с сайта или всё же оно того не стоит, поскольку глаза не подойдут. А если ставить глаза с выпуклым зрачком, то при взгляде сбоку видны пустые провалы между глазом и веками.

Плюс вопрос по материалам, там периодически бывает указан "soft silicon" - это "мягкие" глаза? Насколько они мягкие? Просто слегка проминающаяся поверхность глаза для лучшего прилегания, или их можно "свернуть в трубочку" - хорошенько согнуть?

И ещё - совсем нагло, кто брал - можете скинуть фотографии глаз на лице? на сайте такой услуги нет, хотелось бы просто общих хотя бы впечатлений.

СПАСИБО!

Ссылка на сайт глаз на всякий случай:
www.eyecoltd.com/

@темы: Глаза, Вопросы

Комментарии
14.04.2010 в 16:47

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
У меня две пары, те что soft silicon, полусферой без выпуклого зрачка. Зрачок может только слегка выделяется. Свернуть в трубочку их вряд ли удастся, она на ощупь именно как плотный застывший гладкий силикон.
Вот тут оба с этими глазами 13 мм.
тут есть фото, как выглядит глаз
14.04.2010 в 16:48

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
о, я бы тоже последила за темой...
если будете заморачиваться с заказом, возьмите меня с собой)))) очень красивые глаза у них...однако же...и мне бы парочку оттуда не помешало...
а что у них кстати с размерами? Оо
14.04.2010 в 16:48

Солнце и кровь
Про зрачок затрудняюсь сказать, но мне кажется скорее первый вариант.

Про материал - они такие же мягкие. как сумовские силиконовые глаза. То есть, если глазница неровная, их можно так поставить, что не будет зазоров между веком и самим глазом (как часто бывает со стеклом и акрилом). Но в трубочку их, конечно, свернуть нереально )))

мне очень понравились глаза, сели в глазницу как влитые, вгляд очень естественный - ну и плюс у айко очень богатый выбор естественных цветов.

вот фотка (правда она мелковата, но оценить как смотрятся глаза можно)
читать дальше
14.04.2010 в 16:50

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Gotiks Ой спасибо! Жизнь спасаете! Я своему хочу взять 11 мм - у него глаза узкие получаются - полуоткрытые. Теперь хоть можно в плане цвета развернуться от души. )))
14.04.2010 в 16:57

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Н@утик@ Размеры все, но если заказывать с их сайта - получается дороже, чем с www.safrindoll.com/index.php?main_page=index&cP...
Но на сафриндоле обычно траблы с размерами - зато цены ниже.
А вы из Москвы?

Emy Olwen Спасибо за фото! А размер глаз какой?
14.04.2010 в 17:00

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Alima-hellcat я из Москвы...пару глаз прям там присмотрела...так хочется, так хочется...><
14.04.2010 в 17:01

вольный кровельщик
коллективна на сафрин на клабе
там и глазки Eyeсо можно заказать.
14.04.2010 в 17:01

вольный кровельщик
коллективка на сафрин на клабе
там и глазки Eyeсо можно заказать.
14.04.2010 в 17:06

Солнце и кровь
Alima-hellcat это так называемый 17 мм - то есть соответствует обычному 16!
14.04.2010 в 17:06

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Н@утик@ Смотрите, что есть на сафрине, там дешевле. )) Я ещё не скоро заказ буду делать.

lulok Спасибо.
14.04.2010 в 17:10

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Emy Olwen Ого! Мне он всю глазную прорезь закроет. ))))
14.04.2010 в 17:16

Солнце и кровь
Alima-hellcat ну там размеры от 8, кажется )))
14.04.2010 в 17:19

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Emy Olwen 10-11 точно есть. ))) Это я прикидываю на случай, если захочу сплошной зрачок на весь глаз делать. )))
14.04.2010 в 18:47

вольный кровельщик
Имейте в виду, что глаза Eyeсо при размере 14/15 в имеют диаметр 16мм,
а радужка будет, как например у сумовских 14мм.
Поэтому берите на размер меньше, иначе они просто не влезут в глазницу
хотя силикон можно и обрезать до нужного)))
слева Eyeco 14/15мм, справа soom 14мм

14.04.2010 в 19:34

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
lulok Cпасибо, учту! )))
14.04.2010 в 22:25

Я только что покупала их глаза - как раз две полусферы - на полусфере белка, полусфера радужки.
14.04.2010 в 22:26

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Сами глаза полусферой, но у меня не всем получилось поставить их без зазоров, т.к. они все же не очень мягкие и гнутся слабо. Хотя, в принципе, это не очень видно в любом случае, т.к. зазор очень мал.
14.04.2010 в 22:40

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Elyanwe А какие - силикон или стекло?

Знак Грома Ок, спасибо.
15.04.2010 в 00:25

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Вот тут посмотрите, как глаз выглядит в профиль.
www503.pair.com/bjsbabes/platinum-side.jpg
15.04.2010 в 08:29

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Gotiks То есть те, что на фото в первом комменте, как раз такие по выпуклости?
15.04.2010 в 11:32

Избавляю от приступов толерантности. Недорого.
Alima-hellcat, ну да, я же ссылку на ebay-ного продавца дала в первом посте, там есть фото этих глаз. Только в реальном масштабе выпуклость конечно не так выглядит.
15.04.2010 в 11:33

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Gotiks Я вторую ссылку не увидела сначала. )))) Ок, спасибо. ))))