Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Несколько фотографий без претензий на высокую художественность - просто захотелось показаться)
Мальчики с собаками.

Спасибо за просмотр)

@темы: 70+, HZ, Dollmore, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
14.04.2010 в 19:27

-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
какие милые.
14.04.2010 в 19:36

сказка.
ваааа)) я влюбилась** ;)
14.04.2010 в 19:36

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Эльфа Полли, спасибо)

Ziziana, в кого из них? )
14.04.2010 в 19:42

сказка.
Alice-chan в обоих)) но особенно первый понравился)
14.04.2010 в 19:50

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Ziziana, мальчики просили передать вам "спасибо" ) Да, доллмор модел доллы - они такие))
14.04.2010 в 19:54

сказка.
Alice-chan модели, значит)** я в куклах такого типа пока не разбираюсь..но вот приобрести хотела бы)
14.04.2010 в 19:57

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Ziziana, ага) Эта линейка кукол просто идеально создана для того, чтобы позировать. Хотя криворукий фотограф вроде меня, конечно, и их может неудачно сфотографировать. :laugh:
14.04.2010 в 20:17

Can't work today, still queer.
Очаровательные - и мальчики, и собачки.
14.04.2010 в 21:20

сказка.
Alice-chan да нет, отлично сфоткали, бросьте))
14.04.2010 в 21:30

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Студиозус, спасибо, очень приятно это слышать)

Ziziana, я очень плохо фотаю, потому что у меня вообще только мобильник для фотосъемки есть) а эти фотографии сделала моя ученица - 12-летняя девочка) я только обработала - обрезала ненужные края и более-менее привела в порядок яркость-контрастность.
14.04.2010 в 22:32

сказка.
Alice-chan ух ты)) но ведь старались) а это клево)
14.04.2010 в 22:51

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Ziziana, будет свой фотоаппарат - буду учиться) еще раз спасибо.
15.04.2010 в 15:18

сказка.
Alice-chan я вот тоже учусь) долго мечтала о фотике, потом приобрела, хоть и не профи) правда, редко с собой его таскаю, и становится жалко, что заметишь что-то красивое, необычное....а фотика нету х))