Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Фридрих)))
oneshot.


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
15.04.2010 в 04:38

На всех не угАдишь (с)
Он мне сказочного волшебника здесь напоминает)
15.04.2010 в 09:13

Don't take her smile away from me
на мой взгляд он просто прекрасен. насчет волшебника поддержу - такой добрый взгляд, и загадочный образ...
Вобщем, супер! **
15.04.2010 в 09:59

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
сочное фото, яркий парень
15.04.2010 в 10:17

какой мальчик интересный)) а какой носик ;)
15.04.2010 в 11:13

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Шулдих ну он оно и есть, по сути дела Х)))
Lasseria спасибо!)) я рада))
Синемордый Lina Kroeger благодарю) а носик действительно очень фетишный)
15.04.2010 в 12:28

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
необычный у вас мальчик) яркий такой))
15.04.2010 в 12:50

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Alice-chan спасибо ^^ это старая фотка) надо будет еще показать в новом образе как доделается)
15.04.2010 в 12:52

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Your little southern bear..., обязательно покажите)) будем ждать.
15.04.2010 в 13:44

I just... smth.
очаровательный, точно сейчас щелкнет пальцами и начнутся чудеса :unic:
15.04.2010 в 14:02

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Nikoletta Blackwell спасибо! ^^ рада, что нравится))
17.04.2010 в 18:43

прекрасный, а к тому же с моей любовью к синему цвету, так вообще...*___*
17.04.2010 в 21:42

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Shinigami_Karyu он красивый)) мрр, спасибо)