Fight for your values and fight for your friends! | Влюблён в Йоркшир | Северная гордость | По эту сторону дождя
1. Штаны из лаке Kondoll - 650 руб - ПРОДАНО

2. Свитер Soom, чёрный - 450 руб - ПРОДАНО

3. Тапочки Dollmore на MSD, красные с чёрным, ориентальные - 450 руб - ПРОДАНО

4. Парик LUTS рыжий, короткий на 7-8 - 550 руб - ПРОДАНО

5. То ли платье, то ли халатик Soom на супер-гем - 450 руб - ПРОДАНО

Продаётся только в Москве, с почтой у меня отношения вечно не складываются.
Территориально: м. Академическая.

@темы: Парик, Одежда, Обувь, Продаю

Комментарии
16.04.2010 в 12:47

Владимир самодостаточен (с)
Можно свитер померить? Я хочу на модел долл, не уверен, что с рукавами все будет нормально, но если подойдет - возьмем.
16.04.2010 в 13:17

Fight for your values and fight for your friends! | Влюблён в Йоркшир | Северная гордость | По эту сторону дождя
Jess
Можно да.
Но на него ещё двое желающих раньше успели на умыл написать. Так что если они вдруг не возьмут...
16.04.2010 в 13:19

Владимир самодостаточен (с)
Хельга Эн-Кенти, ок, напишите тогда, пожалуйста, как будет ясно.
16.04.2010 в 13:19

That kill was sponsored by Hyperion
Ой, а тапки какой длины ступни? Что резерв я вижу, но всё-таки...
16.04.2010 в 13:24

Fight for your values and fight for your friends! | Влюблён в Йоркшир | Северная гордость | По эту сторону дождя
Jess
Да, конечно.

Морфей_де_Кореллон
Они на ножку 6 см где-то.
16.04.2010 в 14:21

That kill was sponsored by Hyperion
Хельга Эн-Кенти эх... маловаты (
Спасибо за ответ.
16.04.2010 в 17:20

Смысл жизни найден.Другого не предлагать.
А платье-халатик синее номер 5 можно?Я в Москве)
16.04.2010 в 17:30

Fight for your values and fight for your friends! | Влюблён в Йоркшир | Северная гордость | По эту сторону дождя
-Эстелла-
Да, конечно. Ставлю в резерв.
Вы когда можете встретиться?
16.04.2010 в 17:40

Смысл жизни найден.Другого не предлагать.
Хельга Эн-Кенти Пишу в личку!
17.04.2010 в 14:32

невсурьёз и издаля
Хельга Эн-Кенти добрый день :) я бы купила паричок рыжий, если он еще свободен. Я в Москве, подъеду в любое время и куда вам будет удобно, только, если можно, дня через три, в среду-четверг... :shuffle:
17.04.2010 в 16:29

Fight for your values and fight for your friends! | Влюблён в Йоркшир | Северная гордость | По эту сторону дождя
Murmurella
Свободен, ага. Ставлю тогда в резерв. В четверг у меня занятия вечером, так что лучше в среду )
17.04.2010 в 17:18

невсурьёз и издаля
Хельга Эн-Кенти спасибо! Сейчас напишу телефон в личку, и во вторник созвонимся-спишемся, хорошо?