Fight for your values and fight for your friends! | Влюблён в Йоркшир | Северная гордость | По эту сторону дождя
1. Штаны из лаке Kondoll - 650 руб - ПРОДАНО
2. Свитер Soom, чёрный - 450 руб - ПРОДАНО
3. Тапочки Dollmore на MSD, красные с чёрным, ориентальные - 450 руб - ПРОДАНО
4. Парик LUTS рыжий, короткий на 7-8 - 550 руб - ПРОДАНО
5. То ли платье, то ли халатик Soom на супер-гем - 450 руб - ПРОДАНО
Продаётся только в Москве, с почтой у меня отношения вечно не складываются.
Территориально: м. Академическая.
2. Свитер Soom, чёрный - 450 руб - ПРОДАНО
3. Тапочки Dollmore на MSD, красные с чёрным, ориентальные - 450 руб - ПРОДАНО
4. Парик LUTS рыжий, короткий на 7-8 - 550 руб - ПРОДАНО
5. То ли платье, то ли халатик Soom на супер-гем - 450 руб - ПРОДАНО
Продаётся только в Москве, с почтой у меня отношения вечно не складываются.
Территориально: м. Академическая.
-
-
16.04.2010 в 12:47-
-
16.04.2010 в 13:17Можно да.
Но на него ещё двое желающих раньше успели на умыл написать. Так что если они вдруг не возьмут...
-
-
16.04.2010 в 13:19-
-
16.04.2010 в 13:19-
-
16.04.2010 в 13:24Да, конечно.
Морфей_де_Кореллон
Они на ножку 6 см где-то.
-
-
16.04.2010 в 14:21Спасибо за ответ.
-
-
16.04.2010 в 17:20-
-
16.04.2010 в 17:30Да, конечно. Ставлю в резерв.
Вы когда можете встретиться?
-
-
16.04.2010 в 17:40-
-
17.04.2010 в 14:32-
-
17.04.2010 в 16:29Свободен, ага. Ставлю тогда в резерв. В четверг у меня занятия вечером, так что лучше в среду )
-
-
17.04.2010 в 17:18