peace is our profession
Комментарии
19.04.2010 в 22:16

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Прелестная) Только что же она всё у окошка грустит, не гуляет даже?..
19.04.2010 в 22:24

peace is our profession
Лис Лира не в чем же, одни туфельки пока только и есть(
19.04.2010 в 23:11

courage.
какой у нее мейк чудесный **
19.04.2010 в 23:24

Какая очаровательная девочка, так трогательно грустит у окна!:heart: Очень люблю Бори...
19.04.2010 в 23:38

красивая..слов нет...)))