В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Так получилось, что компания не хочет продавать голову отдельно тем, кто ранее не покупал куклу у них целиком. Так как голова HIRO не дает мне спать н-ную ночь подряд, то ищу посредника, "имеющего право" на покупку данного йорика, либо

предлагаю сплит.

Кукла стоит 530 уе + доставка и + услуги посредника, если желающий на тело так же дуб дубом в английском как и я...

Цвет куклы - Белый.

Срок оплаты - с 4 по 30 мая.Можно так же заказать одежду.



само тело

@темы: Объявление, Сплит, Ищу/требуется, IOS, Москва

Комментарии
20.04.2010 в 22:37

Дуэль, только дуэль.
Если найдется посредник "имеющий право", то я бы тоже присоединилась с головой!))) :beg:
21.04.2010 в 00:06

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Могу выступить посредником "Без права" если найдете кого-то кто хочет целиком и сам не сможет заказать ^^
21.04.2010 в 00:09

Дуэль, только дуэль.
а за 1 раз можно ограниченное количество йориков заказать? или главное просто уже иметь хоть 1 заказ целой куклы у IOS?
21.04.2010 в 00:42

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Реймару

Будь у Иос рассрочка, я бы и целиком взял... хоть мне тело и не нужно...
21.04.2010 в 01:07

Шиноби из деревни Скрытого Ластика
Значит только нужно найти кого-то кто хочет тело ^^
21.04.2010 в 01:18

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Реймару

угу.. причем я, в принципе, готов оплатить доставку и целиком Х_х
22.04.2010 в 17:49

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
ап. Посредник найден))