@shmtlingerie
Участники и гости!
Обновили расписание пати, куда ехать и как пройти

Желающие устроить "весеннюю чистку" и продать все то, что ваша кукла не носит не подошло по стилю или размеру и т.п. могут смело это нести на пати. Вам просто нужно будет доплатить 50руб к входному билету сделать опись и ценники
Обновили расписание пати, куда ехать и как пройти
Желающие устроить "весеннюю чистку" и продать все то, что ваша кукла не носит не подошло по стилю или размеру и т.п. могут смело это нести на пати. Вам просто нужно будет доплатить 50руб к входному билету сделать опись и ценники
-
-
22.04.2010 в 23:34Возможно, это его способ приветствовать... ))
-
-
23.04.2010 в 00:14это он вам спасибо так говорит
-
-
23.04.2010 в 00:17-
-
07.05.2010 в 00:35-
-
07.05.2010 в 19:04и да, хотелось бы знать хотя бы примерную стоимость билета для участника и для гостя, оба зарегистрированы в списке.
-
-
07.05.2010 в 19:43-
-
07.05.2010 в 21:16во, теперь без вопросов) уже почти готов к ней
-
-
21.05.2010 в 18:37Ценники и чьи они на них налепить?
-
-
21.05.2010 в 18:39-
-
21.05.2010 в 18:40