@shmtlingerie
Участники и гости!

Обновили расписание пати, куда ехать и как пройти




Желающие устроить "весеннюю чистку" и продать все то, что ваша кукла не носит не подошло по стилю или размеру и т.п. могут смело это нести на пати. Вам просто нужно будет доплатить 50руб к входному билету сделать опись и ценники


@темы: События, Ссылки, Москва

Комментарии
22.04.2010 в 23:34

После регистрации выдает следующее: Спасибо Р·Р° комментарий!
Возможно, это его способ приветствовать... ))
23.04.2010 в 00:14

@shmtlingerie
gwenbleidd кодировочкас вами почему-то не дружит :( у меня все нормально. Вы каким браузером пользуетесь?

это он вам спасибо так говорит
23.04.2010 в 00:17

Suhmat Оперой) Ну, спасибо, так спасибо) Значит все ок)
07.05.2010 в 00:35

может я невнимательно ищу..не вижу цену билета..подскажите пожалуйста.
07.05.2010 в 19:04

На всех не угАдишь (с)
Хочу задать тупой вопрос. На сайте написано "следующая пати 22 мая", число значит уже определили и эта пати 22-го? а то слово "следующая" как-то очень загадочно звучит.
и да, хотелось бы знать хотя бы примерную стоимость билета для участника и для гостя, оба зарегистрированы в списке.
07.05.2010 в 19:43

Fight for your reality!
Шулдих 22 мая будет Стимпанк пати )))
07.05.2010 в 21:16

На всех не угАдишь (с)
gennybes
во, теперь без вопросов) уже почти готов к ней
21.05.2010 в 18:37

а вот вещи которые смело можно нести, с ними что надо делать и к скольки подходить?
Ценники и чьи они на них налепить?
21.05.2010 в 18:39

Fight for your reality!
yozza к 11 часам. Да, конечно и лист с описью - все на сайте есть в правилах ярмарки )))
21.05.2010 в 18:40

gennybes ок, прочитала.