17:51

Добрый вечер)


@темы: 70+, Мужчины, Фото

Комментарии
23.04.2010 в 17:53

Let it be
бож ты мой,какой красивый
великолепный*_*
а что за молд?
23.04.2010 в 17:53

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Сэинт?
23.04.2010 в 17:54

neki09 Спасибо большое *О*

Да, это дольшевский Сейнт на долморовском теле)
23.04.2010 в 18:47

courage.
такой необычный **
23.04.2010 в 19:15

Мне нужно было родиться в другой эпохе. Когда людей сжигать можно было.
Оооо! Он великолепен! Обожаю скульптуру лица Сэинта!
23.04.2010 в 19:30

наркомань и мимимишность(с)
И вам добрый вечер!
Красивый...
23.04.2010 в 20:49

чистота и диктатура
Прекрасный.
23.04.2010 в 21:33

спасибо всем :heart:
23.04.2010 в 22:24

I just... smth.
он классный!
23.04.2010 в 22:46

Самый сладкий, напоследок, выдох - время жечь мосты
наконец он и тут появился, этот прелестный мальчик, которого я увижу вживую^^
24.04.2010 в 00:08

L]Nikoletta Blackwell[/L] да)) Спасибо

L]Айвэ[/L] Марина, он совсем не прелестный сейчас Т___Т увидишь, в каком состоянии перетяжка - ужаснешься
Т__________________Т[