00:22

Потому я стала смешной, чтобы тоже что-то предложить
Мы приехали совсем недавно. Рады познакомиться.


@темы: Soul Doll, Женщины, Фото, SD

Комментарии
24.04.2010 в 00:48

Can't work today, still queer.
Взаимно!
А как вас зовут?
24.04.2010 в 01:03

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
вах*_*
Это Игнис?
24.04.2010 в 01:11

Какая классная!!!!!!!! :wow2:
24.04.2010 в 01:39

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Хорошенькая))
24.04.2010 в 02:35

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
:wow2: какая красавица! *тихий фанат соулдолл*
24.04.2010 в 13:31

Потому я стала смешной, чтобы тоже что-то предложить
Студиозус, нас зовут Агнесс)

Бай-ху, да, она самая)

Krisana, Krisana, wrong_elf спасибо)
24.04.2010 в 13:43

Raise up and stand with me!
Очень люблю соулдолловских барышень - они такие утонченные) Поздравляем вас с приездом!
24.04.2010 в 14:17

Люди такие люди...
Ох, какие мы славные) Рада за вас!
24.04.2010 в 18:18

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Bastik
Она прекрасна) Узнаю ее из тысячи)
26.04.2010 в 22:42

Царское мнение
какая сурьезная барышня!