Can't work today, still queer.


Белая гвардия, белый снег...

@темы: Женщины, Фото, SD

Комментарии
24.04.2010 в 00:51

я хотел обернуться трамваем
Любимая песня... Красиво. Очень.
24.04.2010 в 00:52

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
она такая многогранная
24.04.2010 в 00:52

Can't work today, still queer.
Belka Shi, спасибо. Рада, что Вам нравится.
А песню эту я тоже очень люблю.
24.04.2010 в 00:52

Can't work today, still queer.
Синемордый, спасибо!
24.04.2010 в 21:51

есть в ней что-то загадочное и притягательное..
холодная красота.
24.04.2010 в 21:52

травку каждый курит сам- глюком может поделиться (с)
супер фотоссесия))) а на песню вы ссылку кинте, она в ю-тубе где то есть, а то не слышавшим её не передайтся и малая доля атмосферы))))) блин, не люблю александр... совершенно не связанно с вашей девочкой ибо к ней я питаю более чем нежные эмоции))))
24.04.2010 в 21:53

„Carpe diem!“
Как красиво *улыбнулась*
25.04.2010 в 02:26

Can't work today, still queer.
Shinigami_Karyu, Спасибо!

ALEF, что Вы, ни в коем случае! Спасибо, что смотрите, и рада, что Вам нравится.
А почему не любите, если не секрет?

elhena, спасибо!