16:19

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Здесь тоже похвалюсь: маленькая темная богиня наконец-то почтила меня своим присутствием. Знакомьтесь: Чидори :rotate:



читать дальше

@темы: IOS, Soom, Женщины, Мужчины, Фото, Fairyland

Комментарии
24.04.2010 в 16:27

лодки тонут в Чёрном море/пидорас в стране д'Артаньянов/Надо держаться, Корней!
О... это её вы ждали от мейкапера из дальних стран?
Рада, что дождались. Она прекрасна!
24.04.2010 в 16:28

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
т*Лариен, ее самую :rotate: Меня боле всего волновали крылышки, и уж они получились на все 100!..
Спасибо большое :rotate:
24.04.2010 в 16:30

лодки тонут в Чёрном море/пидорас в стране д'Артаньянов/Надо держаться, Корней!
Desmodin
Крылышки удались на славу - глядя на такое, охотно верю, что аэрографом можно творить чудеса.)
24.04.2010 в 16:33

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
т*Лариен, на фотографиях плохо видно, но они такие в крапинку :lol:
24.04.2010 в 16:46

лодки тонут в Чёрном море/пидорас в стране д'Артаньянов/Надо держаться, Корней!
Desmodin
Да, видно.)
24.04.2010 в 17:04

не все то солнышко, что встаёт ))
Какая славная))
24.04.2010 в 17:17

Хороший человек – это как я, только хороший.
и "семейное" фото на неглаженном пододеяльнике
красота!)))
24.04.2010 в 17:55

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Taiyo, black coffee., спасибо вам! :rotate:
24.04.2010 в 21:33

„Carpe diem!“
Чудесная девочка! :inlove:
24.04.2010 в 22:14

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
elhena, благодарю!