Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Здесь тоже похвалюсь: маленькая темная богиня наконец-то почтила меня своим присутствием. Знакомьтесь: Чидори 

читать дальше


читать дальше


-
-
24.04.2010 в 16:27Рада, что дождались. Она прекрасна!
-
-
24.04.2010 в 16:28Спасибо большое
-
-
24.04.2010 в 16:30Крылышки удались на славу - глядя на такое, охотно верю, что аэрографом можно творить чудеса.)
-
-
24.04.2010 в 16:33-
-
24.04.2010 в 16:46Да, видно.)
-
-
24.04.2010 в 17:04-
-
24.04.2010 в 17:17красота!)))
-
-
24.04.2010 в 17:55-
-
24.04.2010 в 21:33-
-
24.04.2010 в 22:14